Покупка мебели:

1. Выберите мебель на сайте или по образцам

Можно использовать сайты фабрик.

Важно! Если цена на нашем сайте отличается от цены официального магазина, то правильной ценой является цена сайта фабрики. Приносим извинения, не всегда удается оперативно корректировать цены.

Консультация по тел.

(4872)25-42-07

906-626-57-01

2. Оплатите от 50% от суммы заказа

- на карту Сбербанка номер карты здесь
- в выставочный зале
г.Тула, пр.Ленина, 85 ТЦ «Ликерка Лофт» корп.1, этаж 1, место 8

3.Получите мебель на складе или дома

Предоставляются услуги сборки (при необходимости)

Где и Как купить качественный и недорогой компьютерный стол

Региональный представитель мебельной фабрики «МЭРДЭС», производителя компьютерных столов, предлагает все виды изделий для домашнего офиса с бесплатной доставкой на дом. Лучшей гарантией качества любого товара является опыт и репутация производителя – фирма имеет 20 летний опыт производства и продажи компьютерных столов на рынке в условиях жесткой конкуренции с отечественными и зарубежными фирмами.

на сайте производителя

Ценовая политика определяется мебельной фабрикой. Это означает единство цен у регионального дилера и производителя. МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ на дом и передачу изделий Заказчику в идеальном состоянии, услуги сборки при необходимости.

Цены на компьютерные столы регламентируются компанией «Мэрдэс»!

* Обращаем внимание на удобство просмотра и выбора товаров на сайте производителя, где представлена всегда актуальная информация о новинках ассортимента и акциях, а также можно увидеть все варианты мебели в любом сочетании цветов, а также мебель в интерьере дома.

Краткое описание мебели – компьютерных столов

1. Применяемые цвета ЛДСП

2. Сочетания расцветок ЛДСП в компьютерных столах (галочкой отмечены возможные сочетания цветов корпуса и фасада)

выберите цвет

фасада и корпуса

к о р п у с а
венге шамони нельсон карамель белый

ф

с

д

ы

венге V V
шамони V V
нельсон V V
карамель V V V
белый V V

3. Основные группы мебели для домашнего офиса

ссылка на каталог компьютерных столов

ссылка на каталог недорогих компьютерных столов

Столы компьютерные и письменные

основная коллекция «Домино»

Столы «Домино LITE»

Дополнительная небольшая коллекция по наиболее привлекательным ценам

ссылка на каталог стеллажей для дома

ссылка на каталог тумбочек для письменного или компьютерного стола

Стеллажи

большая коллекция

Полки и Тумбочки

— дополнительные элементы офисной мебели для размещения документов, книг, тетрадей, личных вещей

Удобные угловые компьютерные столы

При использовании углового компьютерного стола почти во всех случаях решается множество проблем оптимальной организации пространства комнате и размещения мебели. В ответ на часто возникающее желание разместить рабочее место в углу мебельные фабрики разработали и выпускают специальные модели, которые отличаются формой столешницы и соответствующим размещением других элементов компьютерного стола, надстроек, стеллажей, тумбочек. Выбирайте и покупайте угловые компьютерные столы, это удобная мебель для дома.

Приглашаем Заказать и Купить Компьютерные столы для дома и офиса в выставочный зал «Мебель для школьников, дошкольников и их родителей», где имеются образцы офисной мебели и образцы всех материалов для объективного выбора наиболее удачной модели для Вашего интерьера и Вашей ситуации.

Адрес г.Тула, пр.Ленина, 85 ТЦ «Ликерка Лофт», корпус 1, этаж 1, место 11
тел. (4872) 25-42-07, (910) 154-40-84 e-mail: zakaz@ulicamod.ru

Любая форма оплаты:

1. на месте в магазине: наличные, по банковской карта
2. дистанционно, не приходя в магазин: перевод на карту Сбербанка
3. безналичная: по счету и договору с юридическим лицом

Производство качественных и разнообразных компьютерных столов налажено полностью в России. Комплектующие мебели: ЛДСП — «Карелия ДСП», кромка ПВХ фирмы Едличка, фурнитура и крепеж — BOYARD и SAMET.

Высокая точность деталей мебели не требует подгонки при сборке. Для перевозки изделия тщательно упаковываются в картон архангельского производства, который сохраняет исходный вид изделия от склада до Вашего дома.