Выставка образцов и Магазин детских Стульев и столов для детского сада

Детские стулья являются необходимым атрибутом любого дома, где живут или воспитываются дети. Стулья производят многие фабрики, но, пожалуй, самые интересные и предпочтительные по цене детские стулья выпускает производственная компания Крошка.RU, которая специализируется именно на красивых и практичных стульях и столах для детей дошкольного возраста. Развитием ассортимента являются стулья из массива дерева, производства ДОК из Ивановской области.

Приглашаем Заказать и Купить детские стулья для детского сада и дома в зал «Центр школьной моды», где организован отдел мебели для детей. Покупка по образцу позволяет точно знать исполнение стульев для детей.

Адрес г.Тула, пр.Ленина, 85 ТЦ «Ликерка Лофт», корпус 1, этаж 1, место 8
тел. (4872) 25-42-07, (910) 154-40-84  e-mail: sch@ulicamod.ru

Любая форма оплаты: наличные, карта банка, по договору с юридическим лицом

Стулья и столы для ДЕТСКОГО САДА для дома)

Стулья в игровой комнате детского сада должны соответствовать ростовой группе своих пользователей. Дети растут, соответственно должны «расти» стулья и столы. Для этого можно приобрести детские стулья и столы на регулируемых по высоте ножках, либо фиксированной высоты, но с назначением ростовой группы для каждого стула.

Каталог стульев Крошка.RU ВСЕ серии и ВСЕ модели →

Серия Кузя

Самая практичная и яркая серия РЕГУЛИРУЕМЫХ по высоте стульев для детей. Имеет множество расцветок. Сиденье, спинка стул, столешница стола – экологически чистый материал МДФ. Ножки изготовлены из металлической трубы и покрыты надежной порошковой краской. Изображение на спинках и сиденьях стульев выполнено методом УФ-печати, рисунки Гжель Хохома выполнены ручной росписью.

Стульчики доступны в 2 высотах:    — 00-1 высота от 18 см до 26 см      — 1-3 высота от 26 см до 34 см

Габаритные размеры стола, см: 70*50, высота регулируется от 34 до 58 см.

Розничные цена на СТУЛ «Кузя» 990 руб

в вариантах Гжель, Хохлома — 1040 руб

в варианте «Стандарт» без рисунка — 890 руб

Розничная цена на СТОЛ «Кузя» 1790 руб

Оптовые скидки:
— 10% при заказе от 10 т.р,
— 15% при заказе свыше 30 т.руб

Вес стула 2 кг, Вес стла — 5 кг.

Серия Вуди

Классика детских стульев – всегда актуальный дизайн уместен в любом интерьере детских комнат. Яркие, радостные цвета. Надежный и долговечный деревянный каркас покрыт лаком. Сиденье, спинка стул, столешница стола выполнены из материала МДФ.

Стульчики доступны в 4 высотах:
— Высота 00 h 18 см;     — Высота 0 h 22 см;     — Высота 1 h 26 см;     — Высота 2 h 30 см

Габаритные размеры стола 70*50*46 см

Розничная цена на СТУЛ «Вуди» 1080 руб

Розничная цена на СТОЛ «Вуди» 2400 руб

Оптовые скидки:
— 10% при заказе от 10 т.р,
— 15% при заказе свыше 30 т.руб

Вес стула 2 кг, Вес стла — 5 кг.

Серия Массив, из массива сосны

Стул детский НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ покрыт тремя слоями лака.,

Ширина -35 см, глубина -27 см, высота- 30 см или любая по требрваниям Заказчика

Цена на СТУЛ «Массив, нерегулируемый» 1080 руб

Оптовые скидки! 10 или 15%

Стул детский РЕГУЛИРУЕМЫЙ покрыт тремя слоями лака.,

Сиденье и спинка — из фанеры, окрашены атмосферостойкой эмалью разных цветов.

Ширина -26 см, глубина -30 см, высоты 22 — 26, 26 — 30, 30 — 34 см

Цена на СТУЛ «Массив, регулируемый» 980 руб

ДЕТСКИЕ СТУЛЬЯ и столы для дома — ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК

Очевиден интерес родителей к красивой и прочной детской мебели. Большую радость яркие и симпатичные стульчики приносят детям. Стулья фабрики Крошка.RU станут ОТЛИЧНЫМ ПОДАРКОМ ребенку на любой юбилей и праздник. А польза и память от такого дара, как детский стульчик серий Джери, Цветочек, Мордашка, Буковка останется на многие годы. Идея для бабушек, дедушек и друзей!

Каталог стульев Крошка.RU ВСЕ серии и ВСЕ модели →

Серия Джери

Детские стулья сделаны на основе веселых картинок с изображением животных: Лисенок (оранжевый стул), Медвежонок (желтый), Обезьянка (белый), Киса (синий). Разные яркие цвета позволят подобрать мебель под любой интерьер детской комнаты.

Спинка — фанера, сиденье стула и столешница стола — МДФ, ножки — дерево. Изображение спинки — уф-печать; ручная роспись художником.

Высота стульчика:

1 h 28 см, — 2 h 30 см, — 3 h 40 см

Размеры стола, см: 70*50*46.

Вес стула 3 кг, вес стола 5 кг.

Стоимость СТУЛА 1650 р

Стоимость СТОЛА 2400 р

Серия Мордочка

Легкие — ребенку удобно носить стул самостоятельно, яркие и добрые рисунки с забавными мордочками животных, экологичные – сиденье и спинка из МДФ, УФ стойкая печать изображения, ножки из гнутоклееной фанеры,

Изображения спинки стула: Коровка, Жирафик, Совушка, Мышка, Поросенок, Собачка, Лягушка, Котенок.

Высота стульчика 30 см

Стоимость СТУЛА 2398 р

Стоимость СТОЛА 3000 р

Серия Цветочек

Стул из массива дерева по уникальному дизайну на основе изображений цветов: Мак, Маргаритка, Розочка, Анютины глазки.

Материал стола и стула – массив дерева, покрыт лаком. Спинка расписана вручную детским художником

Высота стульчика 30 см,

Стоимость СТУЛА 3198 р

Стоимость СТОЛА 5300 р

Серия Буковка

Название серии говорит о том, что мебель изготовлена из массива бука. Мебель вне времени для родителей, которые хотят для своего ребенка самое лучшее.

Изображения Якорь, Штурвал, Анютины глазки, Мак вырезаются 3D-фрезером, полируется и покрывается лаком.

Высота стульчика 30 см

Стоимость СТУЛА 3600 р

Стоимость СТОЛА 5600 р

Адрес Тульского Регионального Представительства фабрики Крошка.RU