Купить домашний телескоп для наблюдений для ребенка

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Купить домашний телескоп для наблюдений для ребенка

Телескопы Levenhuk LabZZ T1, Т2, Т3

Рефрактор. Диаметр объектива: 50 мм. Фокусное расстояние: 600 мм

Телескопы Levenhuk, Серии Skyline , Skyline PLUS, Skyline PRO

Телескопы этой серии ориентированы НА ВСЕ ВИДЫ НАБЛЮДЕНИЙ, наземные и астрономические, модели от самого начального уровня до профессионального, различные оптические системы и монтировки.

14 моделей, цены от  4990 до 59990 руб

Телескопы Sky-Watcher | РЕФРАКТОРЫ

14 моделей, цены от  4990 до 59990 руб

Страна: КНР   Гарантия:    3 года

Телескопы Levenhuk, Серии Strike NG, Strike PLUS, Strike PRO

Телескопы этой серии сочетают в себе простоту в обращении, надежность и превосходное качество установленной оптики. При этом все модели серии дополнены уникальной комплектацией.

9 моделей, цены от  6990 до 39990 руб

Телескопы Sky-Watcher | РЕФЛЕКТОРЫ

Телескопы этой серии ориентированы НА ВСЕ ВИДЫАСТРОНОМИЧЕСКИХ  НАБЛЮДЕНИЙ, АСТРОФОТОГРАФИИ. Модели от начального до профессионального уровня.

Телескопы Levenhuk, Серии Travel, Travel SUN

9 моделей, цены от  6990 до 39990 руб

Телескопы Sky-Watcher | РЕФЛЕКТОРЫ на монтировке Добсона

Телескопы Levenhuk, Серия SkyMatic

3 модели, цены от  43990 до 62990 руб

Телескопы Sky-Watcher | Зеркально-Линзовые

Показать по: 20 50 100

Порядок покупки телескопа:

1. Выберите прибор на одном из двух сайтов:

• На нашем сайте представлены телескопы для начинающих, для детей школьников,
На сайте "Четыре глаза", где представлены все телескопы от домашних до моделей для серьезных любителей астрономии и наблюдений.

При необходимости. консультация по приобретению телескопов:

+7-906-626-57-01 или (4872) 25-42-07 или +7-910-154-40-84

2. Оплатите 50% суммы заказа в выставочном зале "Центр школьной моды", 1 этаж, ТЦ "Ликерка Лофт", пр.Ленина, д.85А, г.Тула.

3. Получите телескоп в Туле, Срок доставки - Одна неделя.

Телескоп для ребенка – полезный прибор, который поможет лучше познакомиться с космосом. Если вы решили купить телескоп ребенку, стоит приобрести и обучающие материалы, которые помогут систематизировать знания: планисферу, компас, книги, справочники и атласы. Удачным приобретением в магазине телескопов станет программа для изучения звездного неба 3D-планетарий Stellarium.

Купить телескоп Sky Watcher, Levenhuk, Celestron, Bresser

Телескоп – прибор, позволяющий увидеть отдаленные объекты, он незаменим для изучения астрономии, физических исследований, а также нередко используются в качестве подзорной трубы для наблюдений не только за небесными телами, но и удаленными объектами. В каталоге магазина "4 Глаза" представлен широчайший выбор моделей телескопов всех категорий и предназначений известных производителей Levenhuk, Sky Watcher, Celestron, Bresser.

Этот оптический прибор может стать отличным подарком любознательному ребенку на День Рождения, Новый год или другой праздник. Купить хороший телескоп для своего ребенка или для себя вы сможете в Тульском филиале интернет магазина «Четыре Глаза».

Как выбрать телескоп

При выборе телескопа необходимо учитывать несколько факторов: цель наблюдения и условия работы прибора, его вес и портативность, увеличительная способность, интеграция с компьютером, стоимость и комплектация. По типу конструкции различают рефракторы, рефлекторы и катадиоптрические телескопы.

•    Рефрактор (линзовый телескоп). Такая модель имеет в конструкции выпуклую линзу, собирающую лучи. Он достаточно прост в использовании и мобилен, поэтому если вы хотите купить телескоп для школьника, стоит предпочесть этот вариант. Рефракторы отличаются высоким качеством изображения и могут использоваться для астрофотографии. Недостатком может считаться высокая цена телескопа.

•    Рефлектор (зеркальный телескоп). Свет в таком приборе собирается при помощи зеркал вогнутой формы. Модели этого типа легко транспортируются, настраиваются и способны выдавать достаточно четкое изображение, при этом цена телескопов этого типа ниже стоимости рефракторов. Если вы выбираете прибор для ребенка младшего школьного возраста, вам стоит купить телескоп в Туле этого типа.

•    Катадиоптрический (зеркально-линзовый телескоп). Катадиоптрики сочетают в конструкции особенности рефракторов и рефлекторов, они защищены от факторов внешней среды, отличаются чистотой изображения и легки в транспортировке. Недостатками этих моделей является сложность настройки и высокая цена телескопов.

Необходимо уделить внимание и монтировке, на которую он будет устанавливаться. Различают альт-азимутальные и экваториальные монтировки. Азимутальные монтировки напоминают штативы для камер и фотоаппаратов, они легки по весу и стоят в магазинах телескопов недорого. Экваториальные монтировки крупнее, массивнее и дороже, используются при профессиональных наблюдениях.

Также в нашем интернет-магазине вы найдете микроскопы, бинокли, подзорные трубы и другое оборудование. Оптовым покупателям (школам, образовательным учреждениям) предоставляется скидка.