Покупка мебели:

1. Выберите мебель на сайте или по образцам

Можно использовать сайты фабрик.

Важно! Если цена на нашем сайте отличается от цены официального магазина, то правильной ценой является цена сайта фабрики. Приносим извинения, не всегда удается оперативно корректировать цены.

Консультация по тел.

(4872)25-42-07

906-626-57-01

2. Оплатите от 50% от суммы заказа

- на карту Сбербанка номер карты здесь
- в выставочный зале
г.Тула, пр.Ленина, 85 ТЦ «Ликерка Лофт» корп.1, этаж 1, место 8

3.Получите мебель на складе или дома

Предоставляются услуги сборки (при необходимости)

ПОДСТАВКА ДЛЯ КНИГ ПК-01

Купить в Туле Парты Деми и Астэк для дома Удобные парты трансформеры Дэми ПОДСТАВКА ДЛЯ КНИГ ПК-01

560,00 руб.
В наличии: 999 шт

Размеры подставки: 330x202x55 мм

Для расчёта стоимости доставки: вес 0,3 кг, объём 0,01 м3.

Варианты цвета:

Светло-зелёный
Серый
Бежевый
Темно-серый
Оранжевый
Синий
Темно-зеленый

Некоторые взрослые ошибочно полагают, что подставка для книг – это аксессуар исключительно для детей младшего возраста. Однако, мнение ортопедов на этот счет совершенно другое. Научные данные красноречиво подтверждают, что подставка для книг совершенно необходима, если мы хотим сохранить здоровый позвоночник сидящего за столом.

Подставка для книг от Дэми станет великолепным дополнением для любой растущей парты. Создавая оптимальные условия для чтения, она будет устойчива при любом положении столешницы. Подставка долговечна и рассчитана на длительную эксплуатацию школьником. Разнообразная цветовая гамма позволяет подобрать именно тот вариант, который понравится Вам и Вашему ребенку.

22.12.2015, 876 просмотров.