Покупка мебели:

1. Выберите мебель на сайте или по образцам

Можно использовать сайты фабрик.

Важно! Если цена на нашем сайте отличается от цены официального магазина, то правильной ценой является цена сайта фабрики. Приносим извинения, не всегда удается оперативно корректировать цены.

Консультация по тел.

(4872)25-42-07

906-626-57-01

2. Оплатите от 50% от суммы заказа

- на карту Сбербанка номер карты здесь
- в выставочный зале
г.Тула, пр.Ленина, 85 ТЦ «Ликерка Лофт» корп.1, этаж 1, место 8

3.Получите мебель на складе или дома

Предоставляются услуги сборки (при необходимости)

Парта ДЭМИ КОМПАКТ СУТ-13 (60 см)

Купить в Туле Парты Деми и Астэк для дома Удобные парты трансформеры Дэми Парта ДЭМИ КОМПАКТ СУТ-13 (60 см)

В наличии: 999 шт

Размеры столешницы: 600x500 мм;
Высота парты: 530-815 мм;

Цвет ЛДСП и металла:

Дополнительная комплектация, цены / оформление покупки:

С однояручной задней приставкой (СУТ 15.210)  - 10800 руб

С двухъярусной задней приставкой (СУТ 15.240- 11970 руб

Стоимость стула СУТ 01.01 при покупке парты (фанера) - 2930 руб

Полки и стул к партам Дэми

Описание. Удобная парта для школьников и для дошкольников, идеальный выбор для образовательных учреждений:

• Столешница с регулируемым наклоном (9 ступеней, от 0о до 30о);
• Устойчиво стоит на неровном полу;
• Соответствует СанПиН;
• Надежный трехуровневый механизм фиксации высоты;
• Пластиковые накладки и полиуретановый бампер для снижения уровня детской травматичности;
• Компактный размер;
• Легко регулируется по высоте в диапазоне 53-81,5 см.

Дэми «Компакт» представляет собой универсальный вариант для оборудования кабинетов детских общеобразовательных учреждений (как общего профиля, так и специализированных, к примеру, информатики). Парта изготавливается в строгом соответствии со всеми нормами СанПиН, исключительно из безопасных для детского здоровья материалов.

Размеры столешницы 50x60 – их вполне достаточно для занятий и в общих, и в тематических кабинетах. Легко регулируемый наклон столешницы позволяет ребенку с комфортом заниматься любым предметом: чтение, письмо, рисование, черчение – парта СУТ 13 подходит и для школ, и для детских садов.

Мебель сделана из стопроцентно соответствующих ГОСТам материалов – ЛДСП, металл (каркас), что значительно увеличивает срок беспроблемной эксплуатации. Подходит для установки на любой поверхности – регулируемые подпятники гарантируют стабильность парты даже на неровном полу.

22.12.2015, 1025 просмотров.