Покупка мебели:

1. Выберите мебель на сайте или по образцам

Можно использовать сайты фабрик.

Важно! Если цена на нашем сайте отличается от цены официального магазина, то правильной ценой является цена сайта фабрики. Приносим извинения, не всегда удается оперативно корректировать цены.

Консультация по тел.

(4872)25-42-07

906-626-57-01

2. Оплатите от 50% от суммы заказа

- на карту Сбербанка номер карты здесь
- в выставочный зале
г.Тула, пр.Ленина, 85 ТЦ «Ликерка Лофт» корп.1, этаж 1, место 8

3.Получите мебель на складе или дома

Предоставляются услуги сборки (при необходимости)

Парта ДЭМИ СТАНДАРТ СУТ-14 (75 см)

Купить в Туле Парты Деми и Астэк для дома Удобные парты трансформеры Дэми Парта ДЭМИ СТАНДАРТ СУТ-14 (75 см)

В наличии: 999 шт

Размеры столешницы: 750x550 мм;
Высота парты: 530-815 мм;

Цвет ЛДСП и металла - ИСПОЛНЕНИЕ БЕЗ РИСУНКА:

Дополнительная комплектация и цены в исполнении БЕЗ РИСУНКА

Стоимость стула СУТ 01.01 при покупке парты 2960 руб

Парта   СУТ-14 Полка боковая Полка задняя
Цена, руб

длина

55 или 80  см*

одно

ярусная

двух

ярусеая

9670 Парта без дополнительной комплектации
10690   1
12190     1
10730 1
12000 1 1
13300 1

Длина боковой полки 55 см, если нет задних полок, 80 см - если задние полки есть.

** Цена для варианта С РИСУНКОМ необходимо уточнять отдельно

Описание. Отличная парта для дома, хорошо впишется в интерьер любой детской:

• Столешница с регулируемым наклоном (9 ступеней, от 0о до 30о);
• Устойчивость на неровном полу;
• Надежный трехуровневый механизм фиксации высоты;
• Пластиковые накладки и полиуретановый бампер для снижения уровня детской травматичности;
• Долговечность;
• Легко регулируется по высоте в диапазоне 53-81,5 см.

Дэми «Стандарт» - это удобная парта, которая идеально подходит для домашнего рабочего уголка. Столешницы размерами 75x55 сантиметров хватит для любых уроков, а места в комнате она занимает сравнительно немного и легко впишется в обстановку любой детской.

Парта создаёт оптимальные условия для учёбы, в том числе с медицинской точки зрения. Для разных видов деятельности рекомендуются столы с разным углом наклона столешницы – например, для чтения это 30о, а для письма 15о. Крышка парты «Стандарт» настраивается по наклону буквально за минуту, Вашему ребёнку всегда будет удобно заниматься. Кроме того, парта точно регулируется по высоте – это гарантия того, что ребёнок будет сидеть действительно правильно и комфортно.

И, конечно, «Стандарт» очень надёжна и рассчитана на долгие годы использования. Прочная столешница из ЛДСП, металлический каркас – эта парта прослужит Вашему ребёнку с первого по одиннадцатый класс, избавив Вас от лишних трат.

Расширить функционал парты можно за счёт дополнений: боковых полок и задней приставки. Они идеально подходят для размещения стаканчиков под воду, офисных органайзеров, глобусов и т. п. принадлежностей. В полной комплектации парта имеет размеры 100х80 сантиметров, очень хорошо встаёт рядом с кроватями и не занимает в комнате лишнего места.

22.12.2015, 1304 просмотра.