Покупка мебели:

1. Выберите мебель на сайте или по образцам

Можно использовать сайты фабрик.

Важно! Если цена на нашем сайте отличается от цены официального магазина, то правильной ценой является цена сайта фабрики. Приносим извинения, не всегда удается оперативно корректировать цены.

Консультация по тел.

(4872)25-42-07

906-626-57-01

2. Оплатите от 50% от суммы заказа

- на карту Сбербанка номер карты здесь
- в выставочный зале
г.Тула, пр.Ленина, 85 ТЦ «Ликерка Лофт» корп.1, этаж 1, место 8

3.Получите мебель на складе или дома

Предоставляются услуги сборки (при необходимости)

Парта ДЭМИ УЧЕНИК СУТ-28 (90 см)

Купить в Туле Парты Деми и Астэк для дома Удобные парты трансформеры Дэми Парта ДЭМИ УЧЕНИК СУТ-28 (90 см)

В наличии: 9

Размеры столешницы: 900x500 мм
Высота парты: 520-850 мм

Цвет ЛДСП и цвет металла - только такой, как представлен на рисунке:

ЛДСП - ясень, металл, пластик - серый

Удобные парты этой серии – удачное сочетание непревзойденного качества, долговечности, доступной цены и, конечно, всех преимуществ трансформируемой мебели «ДЭМИ»:

Парта гибко подстроится под физиологические параметры юного ученика – недаром про мебель «ДЭМИ» говорят, что она буквально «растёт» вместе с ребёнком!

Преимущества:

Столешница с регулируемым наклоном (9 ступеней, от 00 до 300
Надежный трехуровневый механизм фиксации высоты;
Легко регулируется по высоте в диапазоне 53-81,5 см;
Долговечность;
Компактные размеры: 90х60 см;
Соответствие всем ГОСТам и СанПиНам.

• Точная регулировка по высоте в диапазоне 52-85 см поможет создать оптимальные рабочие условия, защитить школьников от сколиоза и остеохондроза.
  • Механизм фиксации высоты надежен, долговечен и прост в использовании – в домашних условиях парту можно настроить всего за пару минут. Потребуется такая настройка пару в течение учебного года.
  • В условиях образовательного учреждения на то, чтобы адаптировать весь учебный кабинет для разных возрастных групп обучающихся - потребуется менее 15 минут. Это делает классы более универсальными, позволяя гибко варьировать расписание уроков.
  • Столешница с регулируемым наклоном (9 ступеней, от 0о до 30о) обеспечит правильный угол наклона для письма, чтения или творчества: тетради и учебники будут приближены к глазам – ребёнок не будет сутулиться, вытягивать шею, избежит проблем со зрением.
  • Компактный размер парт СУТ-28 обеспечит требуемое расстояние между рядами при оборудовании классной комнаты, при этом размер столешницы 90х60 подходит для реализации любых образовательных задач. Дома такой учебный стол не займет в детской лишнего места, а ребенку будет удобно!
  • Цветовое решение подобрано крайне удачно: благородный ясень, универсальный серый цвет отделки, надежность конструкции – парта удачно впишется в дизайн любой детской и идеально подойдет для оборудования учебных кабинетов.
  • Для механизмов трансформации установлена только самая качественная, «антивандальная» фурнитура: бюджетные парты серии «Ученик» выдержат не один год самой активной эксплуатации!
  • В разработке моделей трансформируемой мебели «ДЭМИ» принимают участие опытные врачи ортопеды. Строго соблюдены все требования ГОСТа и СанПиНа. Ключевым и наиболее важным пунктом для ОУ является именно жёсткая регламентация и соблюдение этих норм.

15.12.2016, 1235 просмотров.