Образовательным учреждениям ВСЕ для спортивных залов

ВСЕХ ПРИГЛАШАЕМ
В ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ
спортоборудования

г.Тула, пр.Ленина, 85А
ТЦ "Ликерка Лофт" 2 эт

СпортЗал ДОМА
Спортивные комплексы,
песочницы и другие товары

1. Заказ по образцу или по интернету, телефону

2. Оплатите 50%

3. Получите спорткомплекс склад г.Туле, пр.Ленина, 21
Срок доставки
- ОДНА неделя

* Возможна доставка на адрес

4. Справки (4872) 25-42-07
или +7 910-154-40-84

Домашний спортивный комплекс из дерева для детей и взрослых

Купить в Туле Спортивное оборудование и инвентарь для спортзалов Спорт дома Домашний спортивный комплекс из дерева для детей и взрослых

Картинка деревянного спортивного комплекса СпортШкафДеревянный спортивный комплекс – отличное приобретение для малышей и взрослых, который поможет укрепить физическую форму и поспособствует гармоничному развитию мышц. Конструкция отлично подойдет как для детского учреждения, так и для домашнего использования. Спортивный комплекс отлично подходит для активных игр.

Преимущества домашних спорткомплексов из дерева:

Сравнение детских спортивных комплексов: из дерева или из металла – тема очень неочевидная, оба варианта отлично выполняют свои функции, однозначного ответа Что лучше – нет. Приоритетными при выборе являются личных предпочтениях заказчика. Но можно отметить некоторые моменты при которых покупка спорткомплекса из дерева выглядит предпочтительнее:

Подходит как для детей, так и для взрослых, но особенно следует выделить многочисленные отзывы о предпочтения уголков из дерева для детей до 5-6 лет.
Легкая деревянная конструкция поместится в обычной квартире, легко монтируется к стене и хорошо вписывается в интерьер.
Отличный внешний вид, высокая степень защиты, закругленные углы, экологичность настоящего дерева (сосна, береза), что положительно сказывается на атмосфере в доме.

Домашний спортивный комплекс фабрики «СпортШкаф» (г.Кинешма)

Изделие имеет высокую степень защиты (все углы закруглены), необходимую для безопасности детей. Покрытие – мебельный лак в 3 слоя.

Параметры: высота - 244 см; ширина - 72 см; глубина – 14 см

Комплектация  ОПИСАНИЕ и характеристики:
Шведская стенка

Вертикальные стоевые -

материал дерево хвойных пород.

Ширина – 13,5 см, толщина – 4 см

Турник надежно крепится к стоевым мебельными болтами.

Фиксированный турник с широким хватом
Веревочная лестница

Горизонтальные перекладины -

из березы или сосны. Диаметр d - 35мм.,

Крепление перекладин с задней стороны, в последствие они прижимаются к стене.

Подвесной турник - Трапеция
Цена 5800 руб  Максимальная нагрузка - 100 кг.

Покупка спортивного комплекса в Туле

Образцы деревянных спортивных комплексов находятся в выставочном зале г.Тула, пр.Ленина, д.85А, ТЦ "Ликерка Лофт", 2 этаж
Справки по телефонам (4872) 25-42-07 или 910-154-40-84
Предоплата 50% наличными или по банковской карте или переводом на карту Сбербанка Номер карты здесь