Зрительная труба Bresser Junior 8x32

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Магазин биноклей в Туле Зрительные трубы Bresser Зрительная труба Bresser Junior 8x32

Увеличение: 8х. Диаметр объектива: 32 мм

Страна: Германия   Гарантия: 5 лет   Вес: 0.16 кг.

Игры в пиратов и путешественников станут намного интереснее с настоящей зрительной трубой Bresser Junior 8x32. Она позволит рассмотреть не только пиратские корабли в море, но и мельчайшие детали окружающего мира. Восьмикратное увеличение позволит в подробностях рассмотреть удаленные предметы.

Линзы изготовлены из оптического пластика, который по качеству передачи изображения не уступает стеклу. В то же время пластик труднее разбить, а его осколки менее опасны, чем осколки стекла, что немаловажно при использовании трубы детьми. Корпус трубы изготовлен из высокопрочного пластика, который выдержит любые игры.

Комплектация:

• Зрительная труба Bresser Junior 8x32
  • Салфетка для оптики
  • Инструкция по использованию
  • Фирменный гарантийный талон
  • Красочная упаковочная коробка

Для детей от 4-х лет.

Зрительная труба Bresser Junior 8x32: фотографии

Назначение

для охоты и спорта, детские

Тип призмы

roof

Материал оптики

оптический пластик

Диаметр объектива (апертура), мм

Увеличение, крат

Корпус

пластик

Цвет корпуса

зеленый, синий

Руководство по эксплуатации: зрительная труба Bresser Junior 8x32 (pdf) 2345(KB)
Скачать фотографии зрительной трубы в высоком качестве (rar) 6033(KB)

Штатив Velbon CX-460 /F

Штатив Velbon CX-460 /F – удобный и легкий трехсекционный штатив для биноклей,небольших зрительных труб и фотоаппаратов. Он позволяет устанавливать оптические приборы весом до 1,8 кг.

Рекомендуемая цена: 3 690 руб.
Адаптер Levenhuk A10 для смартфона

Адаптер Levenhuk A10 – настоящая находка для любителей фотографии, которые ценят мобильность! С его помощью вы сможете быстро установить смартфон на любой оптический прибор, например на телескоп, бинокль или микроскоп. Вам больше не понадобится специальная фототехника для астрофотографии или съемки микромира – достаточно адаптера Levenhuk и смартфона. Кроме того, с помощью смартфона вы сможете сразу же делиться своими фотографиями и видеозаписями в соцсетях.

Рекомендуемая цена: 1 290 руб.
Карандаш чистящий Levenhuk Cleaning Pen LP10

Очистка оптики – это непростой и трудозатратный процесс, который не всегда может быть правильно проведен в домашних условиях. Что и говорить про чистку линз, имеющих особое покрытие, толщина которого обычно не превышает 250-300 нм. В таких случаях вам поможет чистящий карандаш Levenhuk Cleaning Pen LP10.

Рекомендуемая цена: 595 руб.
Набор для ухода за оптикой Levenhuk (2 салфетки 15x15 см, спрей 95 мл)

Компания Levenhuk представляет серию оригинальных аксессуаров для оптики.

Набор для ухода за оптикой - Спрей-очиститель 95 мл и 2 салфетки.

Состав: Вода очищенная, четвертичная соль аммония, консервант + салфетки из полиэстерового микроволокна.

Рекомендуемая цена: 495 руб.
Салфетка для ухода за оптикой Levenhuk P20 NG 20x20 см

Специальная салфетка из микрофибры Levenhuk P20 NG предназначена для ухода за линзовой оптикой. Она поможет быстро очистить от загрязнений объективы и окуляры любых оптических приборов: микроскопов, телескопов, биноклей, зрительных труб, фото- и видеокамер, а также очков. Мягкая салфетка не поцарапает поверхность стекла и не нанесет повреждений просветляющему покрытию.

Рекомендуемая цена: 190 руб.

17.03.2016, 730 просмотров.