Зрительная труба Levenhuk Blaze 50 PLUS

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Магазин биноклей в Туле Зрительные трубы Bresser Зрительная труба Levenhuk Blaze 50 PLUS

Высококлассная оптика, компактный корпус, водонепроницаемая конструкция. Увеличение 12–36 крат при объективе 50 мм

Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США)   Гарантия: пожизненная   Вес: 1.52 кг.

Со зрительной трубой Levenhuk Blaze 50 PLUS вас ждут яркие впечатления! Большой объектив обеспечивает прекрасную видимость даже при слабом освещении, высококлассная просветленная оптика гарантирует передачу качественного изображения, а широкий диапазон увеличений позволяет наблюдать за объектами на разном расстоянии. Прибор полностью водонепроницаем – ему не страшны туман или дождь. Труба Levenhuk Blaze 50 PLUS выпускается в небольшом и легком корпусе – возьмите ее с собой в поход или путешествие!

Главное достоинство зрительной трубы Levenhuk Blaze 50 PLUS – высококачественная оптика продвинутого уровня. Линзы и призмы изготовлены из стекла марки BK-7 и покрыты специальным просветляющим составом. Корпус наполнен азотом, поэтому оптика не запотевает даже при резких скачках температуры, в туман и в других неблагоприятных условиях. Труба комплектуется профессиональным съемным металлическим окуляром. Днем и вечером, при любой погоде изображение получается четким, резким и контрастным, с точной передачей цветов.

Еще один плюс зрительной трубы Levenhuk Blaze 50 PLUS – продуманная до мелочей конструкция. Мягкий резиновый наглазник позволяет смотреть в трубу с максимальным комфортом. Кроме того, он отсекает боковые засветки. Благодаря большому выносу выходного зрачка удобно вести наблюдения даже в очках – обычных или солнцезащитных.

Труба изготовлена в прочном, но очень легком противоударном корпусе. Благодаря его герметичной конструкции влага не проникает внутрь. Специальный чехол надежно защищает трубу от грязи и брызг не только при хранении и переноске, но и в процессе наблюдений. В полевых условиях и в непогоду чехол не обязательно снимать, его достаточно просто расстегнуть. Чтобы картинка не дрожала на высоких увеличениях, зрительную трубу рекомендуется устанавливать на треногу. В комплекте Levenhuk Blaze 50 PLUS идет устойчивый металлический штатив, позволяющий надежно зафиксировать трубу в нужном положении.

Комплектация:

• Зрительная труба Levenhuk Blaze 50 PLUS
  • Металлический настольный штатив
  • Салфетка для ухода за оптикой
  • Чехол
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Зрительная труба Levenhuk Blaze 50 PLUS: фотографии

Назначение

для стационарных наблюдений, для охоты и спорта, туристические

Штатив в комплекте

азот

Водозащищенность

Возможность подключения другого оборудования

фотокамера при помощи Т-кольца M42 и адаптера (в комплект не входят; при покупке аксессуаров обязательно проверяйте их совместимость)

Окуляры

съемный, металлический

Штатив

настольный, металлический

Диаметр выходного зрачка, мм

4,2–1,4

Вес, кг

Габариты, мм

342x105x72

Штатив Velbon CX-460 /F

Штатив Velbon CX-460 /F – удобный и легкий трехсекционный штатив для биноклей,небольших зрительных труб и фотоаппаратов. Он позволяет устанавливать оптические приборы весом до 1,8 кг.

Рекомендуемая цена: 3 690 руб.
Адаптер Levenhuk A10 для смартфона

Адаптер Levenhuk A10 – настоящая находка для любителей фотографии, которые ценят мобильность! С его помощью вы сможете быстро установить смартфон на любой оптический прибор, например на телескоп, бинокль или микроскоп. Вам больше не понадобится специальная фототехника для астрофотографии или съемки микромира – достаточно адаптера Levenhuk и смартфона. Кроме того, с помощью смартфона вы сможете сразу же делиться своими фотографиями и видеозаписями в соцсетях.

Рекомендуемая цена: 1 290 руб.
Карандаш чистящий Levenhuk Cleaning Pen LP10

Очистка оптики – это непростой и трудозатратный процесс, который не всегда может быть правильно проведен в домашних условиях. Что и говорить про чистку линз, имеющих особое покрытие, толщина которого обычно не превышает 250-300 нм. В таких случаях вам поможет чистящий карандаш Levenhuk Cleaning Pen LP10.

Рекомендуемая цена: 595 руб.
Набор для ухода за оптикой Levenhuk (2 салфетки 15x15 см, спрей 95 мл)

Компания Levenhuk представляет серию оригинальных аксессуаров для оптики.

Набор для ухода за оптикой - Спрей-очиститель 95 мл и 2 салфетки.

Состав: Вода очищенная, четвертичная соль аммония, консервант + салфетки из полиэстерового микроволокна.

Рекомендуемая цена: 495 руб.
Салфетка для ухода за оптикой Levenhuk P20 NG 20x20 см

Специальная салфетка из микрофибры Levenhuk P20 NG предназначена для ухода за линзовой оптикой. Она поможет быстро очистить от загрязнений объективы и окуляры любых оптических приборов: микроскопов, телескопов, биноклей, зрительных труб, фото- и видеокамер, а также очков. Мягкая салфетка не поцарапает поверхность стекла и не нанесет повреждений просветляющему покрытию.

Рекомендуемая цена: 190 руб.

США, туман17.03.2016, 692 просмотра.