Зрительная труба Levenhuk Blaze 50

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Магазин биноклей в Туле Зрительные трубы Bresser Зрительная труба Levenhuk Blaze 50

Качественная оптика, компактные размеры и удобство использования. Увеличение 15–45 крат при объективе 50 мм

Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США)   Гарантия: пожизненная   Вес: 1.24 кг.

Со зрительной трубой Levenhuk Blaze 50 вас ждет множество интересных открытий! Широкий диапазон увеличений позволяет вести наблюдения за объектами на разном расстоянии, качественная оптика обеспечивает хорошую детализацию, а светосильный объектив дает яркую картинку даже при слабом освещении. Труба достаточно компактна, а значит, ее удобно брать с собой куда угодно. Зрительная труба Levenhuk Blaze 50 станет идеальным подарком туристу, путешественнику или любителю живой природы!

Оптика изготовлена из BK-7 – качественного стекла, позволяющего получить чистое и резкое изображение. Призмы и линзы покрыты специальным просветляющим составом, благодаря чему картинка получается контрастной и четкой, а цвета – живыми и естественными. Небольшая дистанция ближнего фокуса позволяет наблюдать за объектами на расстоянии всего 5 метров от вас!

Труба очень удобна в использовании. Окуляр снабжен наглазником из мягкой резины – он обеспечивает максимальный комфорт во время наблюдений и защищает от боковых засветок. Труба выпускается во влагозащищенном корпусе. Специальный чехол дополнительно защищает прибор от грязи, пыли и влаги. Особая конструкция позволяет не снимать чехол во время наблюдений, его достаточно просто расстегнуть – это особенно полезно при наблюдениях в сложных полевых условиях. Чтобы изображение не дрожало на высоких увеличениях, важно обеспечить устойчивое положение трубы. Levenhuk Blaze 50 комплектуется металлической настольной тренога, поэтому картинка всегда остается стабильной.

Комплектация:

• Зрительная труба Levenhuk Blaze 50
  • Металлический настольный штатив
  • Салфетка для ухода за оптикой
  • Чехол
  • Инструкция и эксплуатации и гарантийный талон

Зрительная труба Levenhuk Blaze 50: фотографии

Назначение

для стационарных наблюдений, для охоты и спорта, туристические

Штатив в комплекте

азот

Водозащищенность

Возможность подключения другого оборудования

фотокамера при помощи Т-кольца M42 и адаптера (в комплект не входят; при покупке аксессуаров обязательно проверяйте их совместимость)

Штатив

настольный, металлический

Диаметр выходного зрачка, мм

3,3–1,1

Встроенная бленда

Вес, кг

Штатив Velbon CX-460 /F

Штатив Velbon CX-460 /F – удобный и легкий трехсекционный штатив для биноклей,небольших зрительных труб и фотоаппаратов. Он позволяет устанавливать оптические приборы весом до 1,8 кг.

Рекомендуемая цена: 3 690 руб.
Адаптер Levenhuk A10 для смартфона

Адаптер Levenhuk A10 – настоящая находка для любителей фотографии, которые ценят мобильность! С его помощью вы сможете быстро установить смартфон на любой оптический прибор, например на телескоп, бинокль или микроскоп. Вам больше не понадобится специальная фототехника для астрофотографии или съемки микромира – достаточно адаптера Levenhuk и смартфона. Кроме того, с помощью смартфона вы сможете сразу же делиться своими фотографиями и видеозаписями в соцсетях.

Рекомендуемая цена: 1 290 руб.
Карандаш чистящий Levenhuk Cleaning Pen LP10

Очистка оптики – это непростой и трудозатратный процесс, который не всегда может быть правильно проведен в домашних условиях. Что и говорить про чистку линз, имеющих особое покрытие, толщина которого обычно не превышает 250-300 нм. В таких случаях вам поможет чистящий карандаш Levenhuk Cleaning Pen LP10.

Рекомендуемая цена: 595 руб.
Набор для ухода за оптикой Levenhuk (2 салфетки 15x15 см, спрей 95 мл)

Компания Levenhuk представляет серию оригинальных аксессуаров для оптики.

Набор для ухода за оптикой - Спрей-очиститель 95 мл и 2 салфетки.

Состав: Вода очищенная, четвертичная соль аммония, консервант + салфетки из полиэстерового микроволокна.

Рекомендуемая цена: 495 руб.
Салфетка для ухода за оптикой Levenhuk P20 NG 20x20 см

Специальная салфетка из микрофибры Levenhuk P20 NG предназначена для ухода за линзовой оптикой. Она поможет быстро очистить от загрязнений объективы и окуляры любых оптических приборов: микроскопов, телескопов, биноклей, зрительных труб, фото- и видеокамер, а также очков. Мягкая салфетка не поцарапает поверхность стекла и не нанесет повреждений просветляющему покрытию.

Рекомендуемая цена: 190 руб.

США17.03.2016, 713 просмотров.