Зрительная труба Levenhuk Blaze 60 PLUS

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Магазин биноклей в Туле Зрительные трубы Bresser Зрительная труба Levenhuk Blaze 60 PLUS

Профессиональная оптика и компактный корпус. Увеличение 20–60 крат при объективе 60 мм

Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США)   Гарантия: пожизненная   Вес: 1.52 кг.

Зрительная труба Levenhuk Blaze 60 PLUS станет прекрасным подарком для любителя экстремального туризма, путешественника и искателя приключений! Профессиональная оптика формирует картинку высокого качества, большой объектив обеспечивает отличную видимость даже при плохом освещении, а высокое – до 60 крат! – увеличение позволяет рассматривать объекты на разном расстоянии. Прибор изготовлен в водонепроницаемом корпусе – ему не страшны туман или проливной дождь. Кроме того, труба достаточно компактна, а значит, станет вашим верным спутником в походах, поездках и путешествиях!

Превосходная оптика изготовлена из стекла марки BK-7, на примы и линзы нанесено полное просветляющее покрытие. Светосильный объектив позволяет получить яркую картинку не только днем, но и в сумерках. Корпус наполнен азотом, поэтому даже при высокой влажности воздуха линзы не запотевают. Съемный металлический окуляр профессионального уровня обеспечивает передачу максимально чистого и четкого изображения. Зрительная труба Levenhuk Blaze 60 PLUS в любых условиях дает контрастную, хорошо детализированную картинку в естественных цветах.

Удобство использования – еще одно достоинство трубы Levenhuk Blaze 60 PLUS. Окуляр устанавливается под углом – так можно смотреть в трубу из наиболее удобного положения. Наглазник из мягкой резины защищает от боковых засветок. Благодаря большому выносу выходного зрачка труба прекрасно подходит людям, носящим очки.

Levenhuk Blaze 60 PLUS выпускается в легком, но прочном корпусе, устойчивом к ударам. Благодаря его герметичной конструкции пыль, грязь и влага не попадают внутрь. Специальный чехол для хранения и переноски защищает трубу от брызг. Кроме того, чехол можно не снимать и во время наблюдений – его достаточно просто расстегнуть. Это особенно полезно в полевых условиях. На высоких увеличениях малейшие вибрации прибора значительно ухудшают качество изображения, труба Levenhuk Blaze 60 PLUS комплектуется металлическим настольным штативом, который обеспечивает устойчивое положение и исключает дрожание картинки.

Комплектация:

• Зрительная труба Levenhuk Blaze 60 PLUS
  • Металлический настольный штатив
  • Салфетка для ухода за оптикой
  • Чехол
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Зрительная труба Levenhuk Blaze 60 PLUS: фотографии

Назначение

для стационарных наблюдений, для охоты и спорта, туристические

Штатив в комплекте

азот

Водозащищенность

Возможность подключения другого оборудования

фотокамера при помощи Т-кольца M42 и адаптера (в комплект не входят; при покупке аксессуаров обязательно проверяйте их совместимость)

Окуляры

съемный, металлический

Штатив

настольный, металлический

Диаметр выходного зрачка, мм

Штатив Velbon CX-460 /F

Штатив Velbon CX-460 /F – удобный и легкий трехсекционный штатив для биноклей,небольших зрительных труб и фотоаппаратов. Он позволяет устанавливать оптические приборы весом до 1,8 кг.

Рекомендуемая цена: 3 690 руб.
Адаптер Levenhuk A10 для смартфона

Адаптер Levenhuk A10 – настоящая находка для любителей фотографии, которые ценят мобильность! С его помощью вы сможете быстро установить смартфон на любой оптический прибор, например на телескоп, бинокль или микроскоп. Вам больше не понадобится специальная фототехника для астрофотографии или съемки микромира – достаточно адаптера Levenhuk и смартфона. Кроме того, с помощью смартфона вы сможете сразу же делиться своими фотографиями и видеозаписями в соцсетях.

Рекомендуемая цена: 1 290 руб.
Карандаш чистящий Levenhuk Cleaning Pen LP10

Очистка оптики – это непростой и трудозатратный процесс, который не всегда может быть правильно проведен в домашних условиях. Что и говорить про чистку линз, имеющих особое покрытие, толщина которого обычно не превышает 250-300 нм. В таких случаях вам поможет чистящий карандаш Levenhuk Cleaning Pen LP10.

Рекомендуемая цена: 595 руб.
Набор для ухода за оптикой Levenhuk (2 салфетки 15x15 см, спрей 95 мл)

Компания Levenhuk представляет серию оригинальных аксессуаров для оптики.

Набор для ухода за оптикой - Спрей-очиститель 95 мл и 2 салфетки.

Состав: Вода очищенная, четвертичная соль аммония, консервант + салфетки из полиэстерового микроволокна.

Рекомендуемая цена: 495 руб.
Салфетка для ухода за оптикой Levenhuk P20 NG 20x20 см

Специальная салфетка из микрофибры Levenhuk P20 NG предназначена для ухода за линзовой оптикой. Она поможет быстро очистить от загрязнений объективы и окуляры любых оптических приборов: микроскопов, телескопов, биноклей, зрительных труб, фото- и видеокамер, а также очков. Мягкая салфетка не поцарапает поверхность стекла и не нанесет повреждений просветляющему покрытию.

Рекомендуемая цена: 190 руб.

США, туман17.03.2016, 715 просмотров.