Зрительная труба Levenhuk Blaze 60

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Магазин биноклей в Туле Зрительные трубы Bresser Зрительная труба Levenhuk Blaze 60

Высокое качество и удобная конструкция. Увеличение 20–60 крат при объективе 60 мм

Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США)   Гарантия: пожизненная   Вес: 1.45 кг.

Огромный мир становится ближе со зрительной трубой Levenhuk Blaze 60! Благодаря высокому – до 60 крат! – увеличению вы сможете в подробностях рассмотреть даже очень далекие объекты. Просветленная оптика позволяет получить картинку высокого качества, а светосильный объектив обеспечивает прекрасную видимость даже при слабом освещении. Труба выпускается в удобном и относительно компактном корпусе – вы легко сможете взять ее с собой в путешествие или поход. Отрывайте новое со зрительной трубой Levenhuk Blaze 60!

Оптика изготовлена из высококачественного стекла BK-7 – оно позволяет получить яркую картинку. Большой объектив собирает много света – вы сможете хорошо разглядеть интересные объекты даже в сумерках. Линзы и призмы покрыты специальным просветляющим составом. Изображение получается четким, чистым и контрастным, а цвета – сочными и естественными.

Levenhuk Blaze 60 выпускается в эргономичном корпусе. Чтобы процесс наблюдений был максимально комфортным, окуляр снабжен наглазником из мягкой резины. Кроме того, наглазник отсекает боковые засветки, а значит, повышает качество картинки. Благодаря влагозащищенному корпусу трубу можно использовать в полевых условиях. Специальный чехол обеспечивает дополнительную защиту от пыли, грязи и влаги. Удобно, что при наблюдении чехол не нужно снимать – его можно просто расстегнуть. На высоких увеличениях важно, чтобы оптический прибор не дрожал. Зрительная труба комплектуется металлическим настольным штативом, поэтому изображение всегда остается четким.

Комплектация:

• Зрительная труба Levenhuk Blaze 60
  • Металлический настольный штатив
  • Салфетка для ухода за оптикой
  • Чехол
  • Инструкция и эксплуатации и гарантийный талон

Зрительная труба Levenhuk Blaze 60: фотографии

Назначение

для стационарных наблюдений, для охоты и спорта, туристические

Штатив в комплекте

азот

Водозащищенность

Возможность подключения другого оборудования

фотокамера при помощи Т-кольца M42 и адаптера (в комплект не входят; при покупке аксессуаров обязательно проверяйте их совместимость)

Штатив

настольный, металлический

Диаметр выходного зрачка, мм

3,0–1,0

Встроенная бленда

Вес, кг

0,6

Штатив Velbon CX-460 /F

Штатив Velbon CX-460 /F – удобный и легкий трехсекционный штатив для биноклей,небольших зрительных труб и фотоаппаратов. Он позволяет устанавливать оптические приборы весом до 1,8 кг.

Рекомендуемая цена: 3 690 руб.
Адаптер Levenhuk A10 для смартфона

Адаптер Levenhuk A10 – настоящая находка для любителей фотографии, которые ценят мобильность! С его помощью вы сможете быстро установить смартфон на любой оптический прибор, например на телескоп, бинокль или микроскоп. Вам больше не понадобится специальная фототехника для астрофотографии или съемки микромира – достаточно адаптера Levenhuk и смартфона. Кроме того, с помощью смартфона вы сможете сразу же делиться своими фотографиями и видеозаписями в соцсетях.

Рекомендуемая цена: 1 290 руб.
Карандаш чистящий Levenhuk Cleaning Pen LP10

Очистка оптики – это непростой и трудозатратный процесс, который не всегда может быть правильно проведен в домашних условиях. Что и говорить про чистку линз, имеющих особое покрытие, толщина которого обычно не превышает 250-300 нм. В таких случаях вам поможет чистящий карандаш Levenhuk Cleaning Pen LP10.

Рекомендуемая цена: 595 руб.
Набор для ухода за оптикой Levenhuk (2 салфетки 15x15 см, спрей 95 мл)

Компания Levenhuk представляет серию оригинальных аксессуаров для оптики.

Набор для ухода за оптикой - Спрей-очиститель 95 мл и 2 салфетки.

Состав: Вода очищенная, четвертичная соль аммония, консервант + салфетки из полиэстерового микроволокна.

Рекомендуемая цена: 495 руб.
Салфетка для ухода за оптикой Levenhuk P20 NG 20x20 см

Специальная салфетка из микрофибры Levenhuk P20 NG предназначена для ухода за линзовой оптикой. Она поможет быстро очистить от загрязнений объективы и окуляры любых оптических приборов: микроскопов, телескопов, биноклей, зрительных труб, фото- и видеокамер, а также очков. Мягкая салфетка не поцарапает поверхность стекла и не нанесет повреждений просветляющему покрытию.

Рекомендуемая цена: 190 руб.

США17.03.2016, 691 просмотр.