Бинокли Levenhuk | Серии Heritage BASE, Heritage PLUS

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Магазин биноклей в Туле Зрительные трубы Levenhuk Бинокли Levenhuk | Серии Heritage BASE, Heritage PLUS

ОГРАНИЧЕННАЯ номерная серия АРМЕЙСКИХ биноклей произведена в сотрудничестве бренда Levenhuk и Казанского оптико-механического завода (КОМЗ)

6 моделей, цены от 9990 до 16990 руб

Страна: Россия для Levenhuk, Inc. (США)   Гарантия: пожизненная

Бинокли Levenhuk Heritage BASE

Основная особенность – российское оптическое стекло, из которого сделаны все линзы и призмы. Оно изготовлено в соответствии со стандартами оборонной промышленности и проверено самыми суровыми условиями эксплуатации. Оптика помещена в прочные металлические корпуса, а каждый бинокль комплектуется шейным ремнем, крышками окуляров и защитным подсумком из искусственной кожи.

Завод КОМЗ вот уже более 70 лет создает оптическое оборудование для армии – ранее советской, а теперь и российской. Он является поставщиком наблюдательных приборов для современной танковой техники и боевой экипировки военнослужащего «Ратник», именуемой также «комплект солдата будущего».

Оптика всех моделей изготовлена из стекла марки BaK-4.

Весь ассортимент приборов, описания, характеристики смотрите на сайте "4 Глаза"

При отличии цен на нашем сайте и "4Глаза" актуальной является цена интернет магазине "4 Глаза"

Помогаем с выбором, обеспечиваем бесплатную доставку (обычно 3 рабочих дня) со складов дистрибьютера в Москве и Санкт-Петербурге телескопов, микроскопов, биноклей и другой оптической продукции.

Ассортимент, цены и основные характеристики Биноклей Levenhuk Heritage

Бинокли Levenhuk Heritage

Увеличение, крат  Х

диаметр объектива, мм

Цена,

руб

ОПИСАНИЕ

характеристики

отзывы

на 4glaza.ru

Серия Levenhuk Heritage BASE

8 х 30

heritage-base-8-30

10 х 40

10990 heritage-base-10-40

12 х 45

11990 heritage-base-12-45

15 х 50

14990 heritage-base-15-50

Серия Levenhuk Heritage PLUS

Классические полевые бинокли с оптикой с рубиновым покрытием и обрезиненными корпусами из алюминиевого сплава. В каждом бинокле присутствует измерительная сетка (дальномерная или угломерная), которая позволяет определять расстояние до наблюдаемого объекта. Оптика биноклей сделана из российского стекла BaK-4, а сами они изготовлены на известном российском заводе КОМЗ (Казанском оптико-механическом заводе) по заказу Levenhuk. В комплект поставки каждого бинокля включен защитный подсумок из искусственной кожи и шейный ремень..

Heritage PLUS

8 х 30

13990 heritage-plus-8-30

Heritage PLUS

12 х 45

16990 heritage-plus-12-45

Сопутствующие товары и аксессуары

Набор для защиты оптики Levenhuk «Антитуман»

Набор для защиты оптики Levenhuk «Антитуман» предназначен для ухода за оптической техникой и очками в условиях повышенной влажности и при резких перепадах температур. Levenhuk «Антитуман» эффективно предотвращает запотевание оптики. Набор состоит из геля и салфетки, пропитанной специальным химическим составом.

Рекомендуемая цена: 695 руб.
Карандаш чистящий Levenhuk Cleaning Pen LP10

Очистка оптики – это непростой и трудозатратный процесс, который не всегда может быть правильно проведен в домашних условиях. Что и говорить про чистку линз, имеющих особое покрытие, толщина которого обычно не превышает 250-300 нм. Поможет чистящий карандаш Levenhuk Cleaning Pen LP10.

Рекомендуемая цена: 595 руб.
Набор для ухода за оптикой Levenhuk (2 салфетки 15x15 см, спрей 95 мл)

Набор для ухода за оптикой  Levenhuk - Спрей-очиститель 95 мл и 2 салфетки. 15x15 см

Состав: Вода очищенная, четвертичная соль аммония, консервант + салфетки из полиэстерового микроволокна.

Рекомендуемая цена: 495 руб.
Салфетка для ухода за оптикой Levenhuk P20 NG 20x20 см

Специальная салфетка из микрофибры Levenhuk P20 NG (размер 20 х 20 см) предназначена для очистки и ухода за линзовой оптикой. Мягкая салфетка не поцарапает поверхность стекла и не нанесет повреждений просветляющему покрытию.

Рекомендуемая цена: 190 руб.

США17.03.2016, 546 просмотров.