Бинокли Levenhuk | Серия Vegas

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Магазин биноклей в Туле Зрительные трубы Levenhuk Бинокли Levenhuk | Серия Vegas

КОМПАКТНЫЕ универсальные бинокли для всех видов наблюдений и условий эксплуатации. Надежный спутник в путешествиях!

7 моделей, цены от 9190 до 23990 руб

Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США)   Гарантия: пожизненная

Бинокли Levenhuk Vegas

- призваны стать популярными моделями на каждый день. Это достигается за счет универсальности и компактности корпуса. Модели этой серии изготовлены с использованием крышеобразной призмы (roof-призмы) и оборудованы объективами свыше 50 мм. Серия Vegas пригодна для использования при любых погодных условиях: ни дождь, ни снег не повредят оптические прибор – ведь модели имеют обрезиненный влагозащищенный корпус. Диоптрийная коррекция окуляров, удобная центральная фокусировка, просветленная стеклянная оптика обеспечивают удобство использования и простоту применения.

Оптика всех моделей изготовлена из стекла марки BaK-4.

Весь ассортимент приборов, описания, характеристики смотрите на сайте "4 Глаза"

При отличии цен на нашем сайте и "4Глаза" актуальной является цена интернет магазине "4 Глаза"

Помогаем с выбором, обеспечиваем бесплатную доставку (обычно 3 рабочих дня) со складов дистрибьютера в Москве и Санкт-Петербурге телескопов, микроскопов, биноклей и другой оптической продукции.

Ассортимент, цены и основные характеристики Биноклей Levenhuk Vegas

15 х 56

23990 vegas-15x56

Сопутствующие товары и аксессуары

Набор для защиты оптики Levenhuk «Антитуман»

Набор для защиты оптики Levenhuk «Антитуман» предназначен для ухода за оптической техникой и очками в условиях повышенной влажности и при резких перепадах температур. Levenhuk «Антитуман» эффективно предотвращает запотевание оптики. Набор состоит из геля и салфетки, пропитанной специальным химическим составом.

Рекомендуемая цена: 695 руб.
Карандаш чистящий Levenhuk Cleaning Pen LP10

Очистка оптики – это непростой и трудозатратный процесс, который не всегда может быть правильно проведен в домашних условиях. Что и говорить про чистку линз, имеющих особое покрытие, толщина которого обычно не превышает 250-300 нм. Поможет чистящий карандаш Levenhuk Cleaning Pen LP10.

Рекомендуемая цена: 595 руб.
Набор для ухода за оптикой Levenhuk (2 салфетки 15x15 см, спрей 95 мл)

Набор для ухода за оптикой  Levenhuk - Спрей-очиститель 95 мл и 2 салфетки. 15x15 см

Состав: Вода очищенная, четвертичная соль аммония, консервант + салфетки из полиэстерового микроволокна.

Рекомендуемая цена: 495 руб.
Салфетка для ухода за оптикой Levenhuk P20 NG 20x20 см

Специальная салфетка из микрофибры Levenhuk P20 NG (размер 20 х 20 см) предназначена для очистки и ухода за линзовой оптикой. Мягкая салфетка не поцарапает поверхность стекла и не нанесет повреждений просветляющему покрытию.

Рекомендуемая цена: 190 руб.

США17.03.2016, 506 просмотров.