Набор для опытов с микроскопом Levenhuk K50

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Купить настоящий микроскоп для школьника, детский, электронный Аксессуары Набор для опытов с микроскопом Levenhuk K50

в комплекте прилагается полноцветное руководство «Интересный микроскоп. Изучаем Микромир»

Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США)   Гарантия: 6 мес.   Вес: 0.32 кг.

Для того чтобы проникнуть в тайны микромира, люди изобрели микроскоп. Но одного микроскопа недостаточно для качественных исследований – прежде чем положить лист растения или насекомое под микроскоп, его необходимо соответствующим образом подготовить – иначе о результативных наблюдениях не может быть и речи.

Набор для опытов с микроскопом Levenhuk (Левенгук) K50 включает в себя несколько готовых образцов и все необходимое для изготовления других микропрепаратов. Это позволит вам открыть для себя окружающий мир с другой стороны, скрытой от невооруженного глаза. Вы можете закупить оптом нужное количество наборов для опытов – покупка оптовой партии позволит существенно сэкономить.

Руководство «Интересный микроскоп. Изучаем микромир»
В этой книге описывается устройство микроскопа, вы узнаете, как работает этот прибор. Кроме того это руководство содержит полезные советы о том, как проводить наблюдения – вы узнаете, как наблюдать готовые образцы и что нужно делать, чтобы самостоятельно изготовить качественный микропрепарат.

Микротом
В наборе для опытов имеется микротом – это специальный инструмент, который позволяет получать очень тонкие срезы образцов. Их толщина составляет буквально доли миллиметра, благодаря чему такие микропрепараты прозрачны или полупрозрачны – это позволяет рассматривать их в проходящем свете.

Готовые образцы
В набор включено пять готовых образцов: лапка мухи, лук репчатый, стебель хлопка, древесный ствол, срез сосны. Они полностью подготовлены к использованию, достаточно разместить их на предметном столике микроскопа – и можно приступать к исследованиям. Каждый образец размещен на отдельном предметном стекле, накрыт покровным стеклом (стекла склеены между собой) и подписан.

Изучение артемии
В набор входит флакон с артемией и инкубатор для ее разведения. Артемия – это морской рачок, который используется как корм для аквариумных рыб, эти рачки встречаются почти во всех морях и океанах. Вы сможете самостоятельно выращивать артемию и проследить за ее жизненным циклом.

Чистые предметные стекла
В набор входят чистые предметные стекла, необходимые для изготовления микропрепаратов. Для этого тонкий срез исследуемого вещества размещают на предметном стекле и накрывают покровным стеклышком (покровные стекла в комплект не входят).

Набор для опытов Levenhuk K50 будет отличным дополнением к микроскопу – с его помощью вы сможете самостоятельно в домашних условиях провести интересные опыты и сделать для себя множество интереснейших открытий.

Набор для опытов Levenhuk K50 включает:

1. Руководство «Интересный микроскоп. Изучаем микромир»
  2. Пинцет
  3. Пипетка
  4. Инкубатор для артемии
  5. Микротом – инструмент для получения исследуемых под микроскопом тонких срезов с образцов и препаратов, позволяет получать срезы толщиной в доли миллиметра
  6. Флакон с дрожжами
  7. Флакон со смолой для изготовления препаратов
  8. Флакон с морской солью
  9. Флакон с артемией – это морской рачок, который распространен в морях и океанах всего мира, используется как корм для аквариумных рыб, а также на рыбозаводах
  10. Чистые предметные стекла (5 шт.)
  11. 5 образцов: лапка мухи, лук репчатый, стебель хлопка, древесный ствол, срез сосны
  12. Пылезащитный чехол

Набор для опытов с микроскопом Levenhuk K50: фотографии

США, сосны17.03.2016, 851 просмотр.