Набор готовых микропрепаратов Levenhuk N10 NG

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Купить настоящий микроскоп для школьника, детский, электронный Аксессуары Набор готовых микропрепаратов Levenhuk N10 NG

895,00 руб.

С дополнительным количеством предметных и покровных стекол. Область применения: зоология

Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США)   Гарантия: 6 мес.   Вес: 0.16 кг.

Подготовка микропрепаратов требует наличия специальных инструментов (необходимо сделать тонкий срез материала, расположить его на предметном стекле, не повредив, и т.д.), большой аккуратности и некоторой сноровки. Поэтому не у всех есть возможность заниматься изготовлением микропрепаратов самостоятельно. Именно для таких случаев созданы готовые наборы микропрепаратов – вы сможете приступить к исследованиям сразу же! Все микропрепараты, входящие в набор микропрепаратов Levenhuk N10 NG, уже подготовлены для работы, вам нужно только разместить их на предметном столике микроскопа – и можно наблюдать.

Кроме того в набор дополнительно включены чистые предметные и покровные стекла, которые можно использовать для изготовления собственных микропрепаратов. Готовые микропрепараты и чистые стекла можно использовать совместно с микроскопом любой модели.

В наборе микропрепаратов:

1. Птичьи перья
  2. Кошачья шерсть
  3. Собачья шерсть
  4. Плавник рыбы
  5. Муравей
  6. Крыло бабочки
  7. Голова мухи
  8. Челюсти пчелы
  9. Крыло пчелы
  10. Конечность комара

Дополнительно:
Комплектация A: предметные (5 шт.) и покровные стекла (10 шт).
Комплектация B: предметные (12 шт.) и покровные стекла (20 шт).

Примеры слайдов под микроскопом смотрите в галерее фотографий.

Набор готовых микропрепаратов Levenhuk N10 NG: фотографии

США17.03.2016, 785 просмотров.