Набор готовых микропрепаратов Levenhuk N18 NG

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Купить настоящий микроскоп для школьника, детский, электронный Аксессуары Набор готовых микропрепаратов Levenhuk N18 NG

С комплектом предметных и покровных стекол. Область применения: ботаника и зоология

Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США)   Гарантия: 6 мес.   Вес: 0.36 кг.

Изготовление микропрепаратов в домашних условиях требует больших затрат времени, наличия специальных инструментов и определенной сноровки – поэтому не всем нравится этим заниматься. Кроме того, несмотря на все старания, иногда не удается соблюсти все условия, и получившийся образец оказывается непригодным для исследований.

Этих недостатков лишены готовые микропрепараты – они изготовлены в промышленных условиях с соблюдением всех необходимых технологий, и уже готовы к использованию. В набор включены образцы тканей 18 растений, животных и насекомых. Вам необходимо только разместить образец на предметном столике микроскопа – и можно приступать к наблюдениям.

Кроме того к набору прилагаются чистые предметные и покровные стекла, которые можно использовать для изготовления собственных микропрепаратов. Предметные стекла имеют шлифованные края, благодаря чему блики от граней стекла не помешают исследованиям.

Готовые микропрепараты, предметные и покровные стекла могут использоваться с биологическим микроскопом любой модели.

В наборе микропрепаратов:

1. Кожица лука
  2. Зерновка ржи
  3. Корневой чехлик
  4. Ветка липы
  5. Пыльник
  6. Завязь
  7. Камелия
  8. Эпидермис листа герани
  9. Конечность пчелы
  10. Крыло пчелы
  11. Циклоп
  12. Вольвокс
  13. Эвглена
  14. Инфузория-туфелька
  15. Дождевой червь (поперечный срез)
  16. Ротовой аппарат комара
  17. Аскарида
  18. Дафния

Дополнительно:
Комплектация A: предметные (40 шт.) и покровные стекла (40 шт).
Комплектация B: предметные (24 шт.) и покровные стекла (40 шт).

Примеры слайдов под микроскопом смотрите в галерее фотографий, а также в обзоре «Наборы готовых микропрепаратов Levenhuk» на сайте levenhuk.ru.

Набор готовых микропрепаратов Levenhuk N18 NG: фотографии

США17.03.2016, 760 просмотров.