Набор готовых микропрепаратов Levenhuk N20 NG

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Купить настоящий микроскоп для школьника, детский, электронный Аксессуары Набор готовых микропрепаратов Levenhuk N20 NG

С комплектом предметных и покровных стекол. Область применения: биология и физиология
Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США)   Гарантия: 6 мес.   Вес: 0.34 кг.

Прежде чем рассматривать какой-то объект под микроскопом, его необходимо специальным образом подготовить, чтобы получить соответствующий микропрепарат. Процесс изготовления микропрепарата требует наличия специального инструмента, использования красителей, затрат времени и некоторой сноровки. При этом некачественно подготовленный микропрепарат может оказаться непригодным для наблюдений, что неизбежно вызовет разочарование.

Приобретя набор готовых микропрепаратов, вы сможете приступить к исследованиям сразу же – они готовы для использования «из коробки», достаточно разместить образец на предметном столике микроскопа и настроить резкость изображения.

В набор входят 20 образцов тканей растений, животных и человека, кроме того имеются несколько десятков чистых предметных и покровных стекол для изготовления собственных микропрепаратов. Предметные и покровные стекла изготовлены из высококачественного стекла с высокой прозрачностью, благодаря чему они не вносят искажений в изображение.

Готовые микропрепараты, предметные и покровные стекла могут использоваться с биологическим микроскопом любой модели.

В наборе микропрепаратов:

1. Мутация дрозофилы (бескрылая форма)
  2. Мутация дрозофилы (черное тело)
  3. Дрозофила «норма»
  4. Животная клетка
  5. Растительная клетка
  6. Плесень мукор
  7. Дробление яйцеклетки
  8. Митоз в корешке лука
  9. Поперечно-полосатые мышцы
  10. Сперматозоиды млекопитающего
  11. Нерв (поперечный срез)
  12. Рыхлая соединительная ткань
  13. Яйцеклетка млекопитающего
  14. Нервные клетки
  15. Гиалиновый хрящ
  16. Гладкие мышцы
  17. Костная ткань
  18. Кровь лягушки
  19. Кровь человека
  20. Однослойный эпителий

Дополнительно:
Комплектация A: предметные (40 шт.) и покровные стекла (40 шт).
Комплектация B: предметные (24 шт.) и покровные стекла (40 шт).

Примеры слайдов под микроскопом смотрите в галерее фотографий, а также в обзоре «Наборы готовых микропрепаратов Levenhuk» на сайте levenhuk.ru.

Набор готовых микропрепаратов Levenhuk N20 NG: фотографии

США17.03.2016, 732 просмотра.