Набор готовых микропрепаратов Levenhuk N38 NG

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Купить настоящий микроскоп для школьника, детский, электронный Аксессуары Набор готовых микропрепаратов Levenhuk N38 NG

С комплектом предметных и покровных стекол. Область применения: ботаника и зоология, биология и физиология

Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США)   Гарантия: 6 мес.   Вес: 0.6 кг.

Прежде чем рассматривать образцы в микроскоп – их нужно соответствующим образом подготовить. Для изготовления микропрепарата тонкий срез исследуемой ткани ложится на предметное стекло, при необходимости окрашивается и накрывается покровным стеклом. Поэтому для изготовления микропрепаратов требуется специальный инструмент, красители, а также определенная аккуратность и сноровка. Очень важно строгое соблюдение всех необходимых условий – иначе микропрепарат может оказаться непригодным для исследований. Поэтому изготовление микропрепаратов в домашних условиях связано с определенными трудностями и возможно не всегда.

Приобретая готовые микропрепараты, вы избегаете этих сложностей – подготовленный образец уже расположен на предметном стекле и зафиксирован покровным стеклышком, при этом стекла склеены вместе. Такой микропрепарат полностью готов к использованию – достаточно поместить его на предметном столике и можно приступать к исследованиям микромира. Все микропрепараты изготовлены с использованием качественных предметных и покровных стекол, что обеспечивает хорошее качество изображения.

В набор входит 38 готовых микропрепаратов тканей растений, животных и человека, а также по 40 предметных и покровных стекол для изготовления собственных микропрепаратов.

Микропрепараты и предметные стекла совместимы с любыми биологическими микроскопами всех производителей.

В наборе микропрепаратов (ботаника и зоология):

1. Кожица лука
  2. Зерновка ржи
  3. Корневой чехлик
  4. Ветка липы
  5. Пыльник
  6. Завязь
  7. Камелия
  8. Эпидермис листа герани
  9. Конечность пчелы
  10. Крыло пчелы
  11. Циклоп
  12. Вольвокс
  13. Эвглена
  14. Инфузория-туфелька
  15. Дождевой червь (поперечный срез)
  16. Ротовой аппарат комара
  17. Аскарида
  18. Дафнии

В наборе микропрепаратов (биология и физиология):

1. Мутация дрозофилы (бескрылая форма)
  2. Мутация дрозофилы (черное тело)
  3. Дрозофила "норма"
  4. Животная клетка
  5. Растительная клетка
  6. Плесень мукор
  7. Дробление яйцеклетки
  8. Митоз в корешке лука
  9. Поперечно-полосатые мышцы
  10. Сперматазоиды млекопитающего
  11. Нерв (поперечный срез)
  12. Рыхлая соединительная ткань
  13. Яйцеклетка млекопитающего
  14. Нервные клетки
  15. Гиалиновый хрящ
  16. Гладкие мышцы
  17. Костная ткань
  18. Кровь лягушки
  19. Кровь человека
  20. Однослойный эпителий

Дополнительно:
Комплектация A: предметные (40 шт.) и покровные стекла (40 шт).
Комплектация B: предметные (24 шт.) и покровные стекла (40 шт).

Примеры слайдов под микроскопом смотрите в галерее фотографий, а также в обзоре «Наборы готовых микропрепаратов Levenhuk» на сайте levenhuk.ru.

Набор готовых микропрепаратов Levenhuk N38 NG: фотографии

США17.03.2016, 696 просмотров.