Набор микропрепаратов Levenhuk N80 NG "Увидеть Все!"

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Купить настоящий микроскоп для школьника, детский, электронный Аксессуары Набор микропрепаратов Levenhuk N80 NG "Увидеть Все!"

К комплекту прилагается полноцветное руководство «Увидеть все! Изучаем окружающий мир»

Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США)   Гарантия: 6 мес.   Вес: 1.06 кг.

Каждый владелец микроскопа сразу после приобретения задумывается о том, что в него наблюдать. Биологический микроскоп может ответить на множество вопросов, рассказать о строении травы и листьев деревьев, шерсти животных и других привычных нам вещей. Но для этого недостаточно одного микроскопа – необходимы правильно подготовленные микропрепараты. Мы предлагаем оптовые партии микропрепаратов – при покупке оптом цена каждого набора будет существенно ниже, чем при приобретении их в розницу.

Набор готовых микропрепаратов Levenhuk N80 NG «Увидеть все!» включает в себя 80 готовых образцов, которые можно использовать уже «из коробки» – достаточно установить их на предметный столик микроскопа и настроить резкость изображения.

Каждый микропрепарат соответствующим образом подготовлен (очень тонкий срез вещества размещается на предметном стекле, при необходимости окрашивается и фиксируется предметным стеклом) и подписан. Предметное и покровное стекла склеены между собой, что предотвращает случайное нарушение целостности образца.

В комплект включены 80 микропрепаратов – это образцы тканей растений, животных и человека, а также часто встречающихся предметов и веществ (например, бумага или зубная паста). Кроме того в наборе имеются чистые предметные и покровные стекла, с использованием которых вы можете изготовить собственные микропрепараты.

Дополнительно в наборе имеется книга-руководство «Увидеть все! Изучаем окружающий мир», из которой можно узнать о том, как устроен и работает микроскоп, а также на что стоит обратить внимание при наблюдениях – в этой книге описан каждый микропрепарат, входящий в набор.

В набор входят:

1. Руководство «Увидеть все! Изучаем окружающий мир»
  2. 20 чистых предметных стекол
  3. 20 чистых покровных стекол
  4. 80 готовых микропрепаратов.

80 готовых микропрепаратов

• Сахар
  • Зубная паста
  • Белый мел

Руководство «Увидеть все! Изучаем окружающий мир»

Первая страница
Оглавление 1
Оглавление 2
Корень лотоса
Хлопок (волокна)
Соединительная ткань
Мел
Олеандр

Фотография «Олеандр», использованная в качестве одной из иллюстраций книги «Увидеть все! Изучаем окружающий мир», сделана фотографомШведун Виталием Леонидовичем.

Примеры слайдов под микроскопом смотрите в галерее фотографий.

Набор микропрепаратов Levenhuk N80 NG «Увидеть все!»: фотографии

США17.03.2016, 759 просмотров.