Покровные стекла Levenhuk G100, 100шт

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Купить настоящий микроскоп для школьника, детский, электронный Аксессуары Покровные стекла Levenhuk G100, 100шт

290,00 руб.

Размер: 24х24 мм. Толщина: 0,13–0,17 мм

Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США)   Гарантия: 6 мес.   Вес: 0.025 кг.

Покровные стекла необходимы для самостоятельного изготовления микропрепаратов. Они используются для накрывания размещенного на предметном стекле образца; фактически он рассматривается сквозь покровное стекло – это предъявляет высокие требования к качеству таких стекол.

Покровные стекла Levenhuk G100 изготовлены из высококачественного стекла с использованием современных технологий. Они отличаются высокой прозрачностью, небольшой толщиной и однородной структурой (отсутствуют микротрещинки и пузырьки), что обеспечивает хорошее качество изображения.

В набор входят 100 покровных стекол квадратной формы, толщиной 0,13-0,17 мм.

Покровные стекла Levenhuk G100 можно использовать с любыми моделями оптических микроскопов во всех отраслях научной и промышленной деятельности и при любительских исследованиях.

Технические характеристики
Размер, мм 24х24