Предметные стекла Levenhuk G50, 50шт

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Купить настоящий микроскоп для школьника, детский, электронный Аксессуары Предметные стекла Levenhuk G50, 50шт

290,00 руб.

Размер: 75х25 мм. Толщина: 1,0–1,2 мм

Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США)   Гарантия: 6 мес.   Вес: 0.28 кг.

Предметные стекла со шлифованными краями Levenhuk G50 предназначены для самостоятельного изготовления микропрепаратов. Они изготовлены из качественного стекла по современным технологиям, обладают высокой степенью прозрачности. Равномерная толщина предметного стекла по всей длине позволяет исследовать даже большие микропрепараты без дополнительной подстройки резкости изображения.

Стоит отметить шлифованные края предметных стекол – это обеспечивает отсутствие бликов на боковых гранях стекла; кроме того, такая обработка уменьшает вероятность порезов при работе с микропрепаратами.

Предметные стекла Levenhuk G50 можно использовать с любыми моделями оптических микроскопов во всех отраслях научной и промышленной деятельности и при любительских исследованиях.

Технические характеристики
Размер, мм 76х25