Микроскоп Bresser National Geographic 300–1200x

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Купить настоящий микроскоп для школьника, детский, электронный Bresser Микроскоп Bresser National Geographic 300–1200x

В наличии: 9

Детский микроскоп.

Увеличение: 40–640 крат.

Страна: КНР для Bresser (Германия) Гарантия: 5 лет. Вес: 0.84 кг

Микроскоп Bresser National Geographic 300–1200x познакомит ребенка с полным тайн микромиром. Этот микроскоп прост в использовании, надежен и имеет все необходимое для удивительных открытий. В комплекте вы найдете множество аксессуаров: готовые микропрепараты, инструменты для проведения исследований, флаконы для хранения образцов.

Микроскоп Bresser National Geographic 300–1200x, отзывы на который можно найти на нашем сайте, станет отличным подарком ребенку или начинающему исследователю микромира. Микроскоп оснащен монокулярной насадкой и имеет револьверное устройство на три объектива. Каждый объектив дает фиксированное увеличение: 300х, 600х и 1200х. Вести наблюдения можно при естественном освещении или используя встроенную нижнюю подсветку. Приступить к исследования можно сразу же после открытия коробки – в комплекте идут 3 готовых микропрепарата. А используя инструменты, предметные и покровные стекла, ребенок сможет самостоятельно подготовить интересные образцы для изучения. Микроскоп Bresser National Geographic 300–1200x стоит купить каждому юному исследователю!

Микроскоп не требует для работы источника питания. Однако для работы нижней подсветки нужны 2 батарейки типа АА (идут в комплекте).

Особенности:

• Для наблюдений в проходящем свете
  • Подсветка
  • Увеличение в диапазоне от 300х до 1200х
  • Все необходимые аксессуары уже в комплекте

Комплектация:

• Микроскоп Bresser National Geographic 300–1200x
  • Объективы для фиксированных увеличений: 300х, 600х и 1200х
  • Инструменты: пинцет, пипетка, препаровальная игла, лопаточка, скальпель
  • 8 предметных и покровных стекол
  • 5 флаконов (3 разных типа)
  • 3 готовых микропрепарата