Микроскоп цифровой Bresser National Geographic 20–350x

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Купить настоящий микроскоп для школьника, детский, электронный Bresser Микроскоп цифровой Bresser National Geographic 20–350x

В наличии: 9

USB-микроскоп подключается к компьютеру. Для наблюдений в проходящем и отраженном свете

Увеличение: 20–350 крат.

Страна: КНР для Bresser (Германия) Гарантия: 5 лет. Вес: 1.00 кг

Цифровой микроскоп Bresser National Geographic 20–350x прост в управлении и имеет три фиксированных увеличения: 20х, 80х и 350х. В качестве окуляра выступает экран компьютера или ноутбука. Вы просто подключаете микроскоп через USB-кабель, устанавливаете драйвер с диска и начинаете наблюдения.

Микроскоп оснащен двумя светодиодными подсветками – нижней и верхней. Их можно включать вместе или по отдельности. Микроскоп подходит для изучения прозрачных (нижняя подсветка), полупрозрачных (обе подсветки сразу) и непрозрачных объектов (верхняя подсветка). Выбор кратности осуществляется поворотом колеса регулировки увеличения, а фокусировка – смещением предметного столика по высоте. Обратите внимание, что микроскоп можно снять со штатива и самостоятельно определять расстояние до исследуемого образца.

В комплект микроскопа входит несколько готовых микропрепаратов. Открыв коробку, можно сразу же приступить к их изучению. Вы также сможете приготовить препараты самостоятельно – в наборе есть предметные и покровные стекла и инструменты для работы.

Чтобы снимать фото и видео своих наблюдений, просто установите программное обеспечение (диск прилагается) и воспользуйтесь опциями программы. Каждый снимок или ролик можно будет сохранить на компьютер.

Особенности:

• Цифровой микроскоп
  • Для наблюдений в отраженном и проходящем свете
  • Мобильность – можно использовать без штатива
  • Передача и сохранение изображения на компьютер
  • Питание через USB-кабель
  • Фиксированные увеличение: 20х, 80х, 350х

Комплектация:

• Микроскоп цифровой Bresser National Geographic 20–350x
  • Штатив
  • Набор инструментов
  • 5 готовых микропрепаратов