Микроскоп стереоскопический Bresser National Geographic 20x

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Купить настоящий микроскоп для школьника, детский, электронный Bresser Микроскоп стереоскопический Bresser National Geographic 20x

В наличии: 9

Детский микроскоп. Объемное изображение. Минералы в комплекте.

Увеличение: 20 крат.

Страна: КНР для Bresser (Германия) Гарантия: 5 лет. Вес: 0.72 кг

Стереомикроскоп Bresser National Geographic 20x придаст наблюдениям микромира невероятный объем и глубину! Именно этим отличается любой стереоскопический микроскоп: он создает не плоское, а трехмерное изображение. Поэтому Bresser National Geographic 20x лучше всего использовать для изучения крупных и средних объектов: насекомых, минералов, веточек и листочков. Мы рекомендуем эту модель для детей и школьников.

Микроскоп дает одно фиксированное увеличение в 20х. Он оснащен встроенной верхней подсветкой, которая работает от батареек. Микроскоп компактный и легкий, поэтому его можно брать на природу и изучать любые образцы прямо на месте.

Для удобства длительных наблюдений микроскоп снабжен бинокулярной насадкой. Для адаптации под пользователя есть возможность отрегулировать межзрачковое расстояние.

В комплекте идут 12 минералов для изучения.

Для питания подсветки нужны батарейки (3 шт. типа АА), которые не входят в комплект.

Особенности:

Питание от батареек 2 батарейки типа AA
Вес, кг 0,718
Габариты, мм 135х100х220
Дополнительно набор для опытов в комплекте
Уровень пользователя для начинающих, для детей
Назначение школьные/учебные, детские
Расположение подсветки верхняя