Микроскоп Bresser National Geographic 40–640x, с адаптером для смартфона

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Купить настоящий микроскоп для школьника, детский, электронный Bresser Микроскоп Bresser National Geographic 40–640x, с адаптером для смартфона

В наличии: 9

Школьный / учебный, детский микроскоп.

Увеличение: 40–640 крат.

Страна: КНР для Bresser (Германия) Гарантия: 5 лет. Вес: 0.92 кг

Микроскоп Bresser National Geographic 40–640x будет интересен прежде всего детям. Ребенок сможет изучать микропрепараты, выращивать колонию морских рачков и делиться результатами своей научной работы с друзьями. Микроскоп комплектуется держателем для смартфона, на камеру которого можно снимать результаты своих исследований или создавать обучающие видео для друзей.

Микроскоп дает три фиксированных увеличения в диапазоне от 40х до 640х. Менять их можно, поворачивая револьверную головку объективов. Окуляр всего один. Под предметным столиком размещена светодиодная подсветка, работающая от батареек (в комплекте). Можно изучать прозрачные объекты в проходящем свете.

Уникальная особенность этого микроскопа – наличие адаптера для установки смартфона. Держатель закрепляется прямо на окуляре, камера смартфона выравнивается так, чтобы на экране было видно изображение – и все, можно фотографировать или снимать видео! Адаптер удерживает телефон специальными присосками, для надежности его можно закрепить эластичным ремешком.

В комплекте идет множество аксессуаров для проведения научных опытов: покровные и предметные стекла, коробочка для разведения артемии, инструменты и препараты. Начать исследования можно прямо «из коробки».

Особенности:
Переменное увеличение до 640 крат
Светодиодная подсветка
Адаптер для фотографирования на смартфон
Набор для опытов в комплекте
Автономная работа подсветки от батареи
Диск со светофильтрами

Комплектация:

• Окуляр WF10x–WF16x
• Объективы: 4х, 10х и 40х
• 3 готовых микропрепарата
• 8 покровных и предметных стекол