Микроскоп цифровой Celestron 40x–600x

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Купить настоящий микроскоп для школьника, детский, электронный Bresser Микроскоп цифровой Celestron 40x–600x

В наличии: 9

Оптическое увеличение: 40-600x. Цифровое увеличение: до 2000х
Производитель: Celestron Страна: Китай Гарантия: 1 год Вес: 0.84 кг

Учебный цифровой микроскоп Celestron – это отличная функциональная модель по демократичной цене. Этот микроскоп ориентирован на занятия в учебных заведениях, но так же успешно может использоваться и дома. Он идеально подходит для изучения растительных культур, бактерий, срезов животных тканей и т.д. Благодаря наличию двойной подсветки можно изучать не только прозрачные микропрепараты, но и любые непрозрачные предметы. Вести наблюдения можно как через окуляр, так и с экрана компьютера, ведь микроскоп комплектуется цифровой камерой.

Визуальная насадка микроскопа снабжена окуляром с переменным увеличением от 10 до 20 крат, а в револьверное устройство установлено три объектива: 4х, 15х и 30х. Лапки-держатели на предметном столике помогут надежно зафиксировать микропрепарат. В блоке нижнего осветителя есть светодиод и зеркало. Их можно использовать попеременно, в зависимости от условий внешнего освещения. Для более тонкой настройки в комплекте идет диффузор. С его помощью можно снизить яркость подсветки и добиться более четкого изображения.

Цифровая камера позволяет вести наблюдения микропрепаратов с экрана компьютера, а также делать фотографии и видеозаписи. Для того чтобы начать работу с камерой, достаточно вставить ее в визуальную насадку микроскопа вместо окуляра и подключить к компьютеру (USB-кабель поставляется в комплекте). Камера позволит вам получить максимальное увеличение – 2000 крат. В комплекте с микроскопом вы также найдете три подготовленных образца и аксессуары для самостоятельных исследований.

Основные особенности:

1. Многофункциональный биологический микроскоп с цифровой камерой
2. Возможность использования в качестве цифрового или биологического микроскопа
3. Большое увеличение
4. Двойная светодиодная подсветка (верхняя и нижняя)
5. Дополнительные аксессуары и готовые для изучения образцы в комплекте

ХАРАКТЕРИСТИКИ микроскопа

Тип микроскопа цифровые, световые/оптические, биологические
Тип насадки монокулярные
Материал оптики оптическое стекло
Увеличение, крат 40–2000
Окуляры 10–20х