Микроскоп Bresser Junior Biotar

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Купить настоящий микроскоп для школьника, детский, электронный Bresser Микроскоп Bresser Junior Biotar

В наличии: 9

Микроскоп для начинающих, школьников.

Увеличение: 300–1200 крат. Кейс в комплекте.

Страна: КНР для Bresser (Германия) Гарантия: 5 лет. Вес: 2.34 кг

Микроскоп Bresser Junior Biotar 300x-1200x – отличный выбор для начинающего исследователя микромира. Он подойдет школьнику для учебы или хобби. Понравится он и взрослому, только постигающему азы микробиологии. Микроскоп подходит для изучения прозрачных образцов по методу светлого поля в проходящем свете. Его можно использовать с готовыми микропрепаратами или образцами, созданными самостоятельно. В комплект поставки уже включен набор для опытов, содержащий большое количество аксессуаров.

Микроскоп имеет монокулярную насадку, наклон которой можно регулировать. В отличие от микроскопов профессионального уровня, в этом микроскопе насадка будет отклоняться вместе с предметным столиком и осветительной системой – винт крепления расположен прямо у основания микроскопа. Диапазон увеличений микроскопа составляет от 300 до 1200 крат, что даст возможность изучать даже бактерии. В микроскопе установлены три объектива разной кратности (7,5x,15x, 30x) и мощный окуляр 40х.

Осветительная система микроскопа состоит из зеркала и галогенной лампы. Они расположены по двум сторонам вращающегося диска, поэтому вы легко сможете выбрать подходящий для ситуации тип освещения. Зеркало подойдет для наблюдений при хорошем внешнем освещении, лампа пригодится при недостаточности дневного или искусственного света. Подсветка работает от батареек (нет в комплекте), что позволяет использовать микроскоп даже вдали от электрической сети, например на природе.

Предметный столик имеет металлические зажимы для фиксирования микропрепаратов. Под предметным столиком расположен диск с диафрагмами. С его помощью можно контролировать световой пучок от встроенного осветителя. Ручки фокусировки удобные и имеют мягкий ход.

В комплект поставки включен и большой набор для опытов. В нем вы найдете настоящую лабораторию биолога: готовые микропрепараты, флаконы с образцами, множество инструментов для работы, инкубатор для артемии. Набор и микроскоп поставляются в прочном кейсе для хранения и транспортировки. С ним удобно путешествовать, так как кейс имеет удобную ручку для переноски.

Особенности:

• Микроскоп для начинающего исследователя микромира
  • Большой набор для опытов в комплекте
  • Отличный вариант для учебы и хобби
  • Подсветка от лампы или зеркала
  • Наблюдения в проходящем свете
  • Увеличение от 300 до 1200 крат
  • Питание подсветки от батареек
  • Кейс для транспортировки и хранения в комплекте

Комплектация:

• Микроскоп
  • Готовые микропрепараты – 5 шт.
  • Предметные стекла – 5 шт.
  • Покровные стекла – 10 шт.
  • Ножницы
  • Пинцет
  • Пипетка
  • Препаровальная игла – 2 шт.
  • Флакон с дрожжами
  • Флакон со смолой для изготовления препаратов
  • Флакон с морской солью
  • Флакон с артемией