Микроскоп Микромед «Эврика» 40х–1280х с видеоокуляром, в кейсе

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Купить настоящий микроскоп для школьника, детский, электронный Bresser Микроскоп Микромед «Эврика» 40х–1280х с видеоокуляром, в кейсе

Оптическое увеличение: 40х–1280х  В комплекте: набор микропрепаратов

Производитель: Микромед Страна: Китай Гарантия:  1 год   Вес: 2.6 кг

Микроскоп Микромед «Эврика» станет прекрасным подарком любознательному подростку. Занятия с микроскопом позволят ребенку лучше усвоить школьный курс биологии, разовьют внимательность и навыки самостоятельной работы. Данную модель можно использовать и в учебных заведениях, и для проведения опытов в домашних условиях.

Оптика

Микроскоп комплектуется тремя объективами (4x, 10x и 40x) и двумя окулярами (10x и 16x), а также двукратной линзой Барлоу. Таким образом, в базовой комплектации данная модель дает широкий диапазон увеличений – от 40 до 1280 крат.

Оптика изготовлена из высококачественного стекла. На все оптические элементы нанесено многослойное просветляющее покрытие. Изображение получается четким, резким и контрастным.

Видеоокуляр

Видеоокуляр 2 Мпикс позволяет не только визуально наблюдать микропрепараты, но и сохранять результаты своих исследований в фото- или видеоформатах. Видеоокуляр подключается к компьютеру, картинка при этом выводится на монитор. Специальное программное обеспечение предназначено для обработки изображений.

Подсветка
Встроенные светодиодные осветители позволяют изучать препараты в проходящем и отраженном свете. Нижняя подсветка используется для наблюдения прозрачных микропрепаратов. Диафрагмы со светофильтрами дают возможность изменять степень освещенности препарата.
Верхняя подсветка позволяет изучать непрозрачные образцы. При этом рекомендуется использовать объективы 4x и 10x.

Яркость подсветки регулируется.

Набор готовых микропрепаратов

В комплект входит набор готовых микропрепаратов, предметные и покровные стекла, а также необходимые инструменты.

Основные особенности:

• Оптика с многослойным просветлением всех элементов
  • Видеоокуляр 2 Мпикс и программное обеспечение
  • Комбинированная подсветка
  • Набор готовых микропрепаратов в комплекте
  • Кейс для хранения и транспортировки

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип микроскопа цифровые, световые/оптические, биологические
Тип насадки монокулярные
Увеличение, крат 40–1280
Окуляры 10x, 16x
Объективы 4x/0,1; 10х/0,25; 40х/0,65
Револьверное устройство на 3 объектива
Предметный столик, мм 90x90
Диафрагма 6 диафрагм со светофильтрами
Корпус металл
Подсветка светодиодная
Регулировка яркости есть
Источник питания 220 В/50 Гц
Питание от батареек 3 батарейки типа АА
Вес, кг 2
Габариты, мм 390x255x135
Число мегапикселей 2
Чувствительный элемент CMOS
Возможность записи видео есть
Место использования окулярная трубка, вместо окуляра
ПО, драйверы в комплекте
Назначение школьные/учебные, детские
Расположение подсветки комбинированная
Метод исследования светлое поле
Набор для опытов в комплекте есть
Цифровая камера в комплекте есть
Чехол/кейс/сумка в комплекте есть
Линза Барлоу в комплекте 2x

Комплектация:

• Микроскоп Микромед «Эврика» 40x–1280x
  • Объектив 4x/0,1
  • Объектив 10х/0,25
  • Объектив 40х/0,65
  • Окуляр 10х
  • Окуляр 16х
  • Линза Барлоу 2х
  • Видеоокуляр 2 Мпикс
  • Диск с программным обеспечением
  • Предметные стекла – 10 шт.
  • Покровные стекла – 10 шт.
  • Готовые микропрепараты – 5 шт.
  • Микротом
  • Инкубатор для артемии
  • Пинцет
  • Пипетка