Микроскопы Levenhuk LabZZ M1, LabZZ M2, LabZZ M3

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Купить настоящий микроскоп для школьника, детский, электронный Levenhuk Микроскопы Levenhuk LabZZ M1, LabZZ M2, LabZZ M3

В наличии: 9

Детские микроскопы для начинающих исследователей для домашнего использования.

Разные варианты оптики: Увеличение: 100–300  или 100-900 или 300-1200 крат

Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США)   Гарантия: пожизненная   Вес: 0.4 кг

Микроскопы Levenhuk LabZZ - для юных исследователей микромира

С этим микроскопом юный ученый сделает первые шаги в науку. Для этого в комплекте поставки есть все необходимое: простой в управлении микроскоп, готовые микропрепараты и инструменты для работы с образцами. Ребенок сможет работать с микроскопом самостоятельно и увидит удивительные структуры привычных вещей.

Микроскопы Levenhuk LabZZ  имеют нижнюю подсветку, поэтому изучать можно только прозрачные образцы. Это и любые наборы готовых микропрепаратов, и жизнь в капле воды, и многое другое. Подсветка поворотная: с одной стороны расположено зеркало (его используют при естественном освещении), с другой – лампа накаливания. Для ее питания необходимы батарейки (2 шт. типа АА, в комплекте нет). При хорошем внешнем освещении можно использовать в качестве осветителя встроенное зеркало.

Кроме изучения готовых микропрепаратов ребенок сможет создавать свои собственные объекты для исследований. Образец можно поместить на предметное стекло, закрепить фиксатором и накрыть покровным стеклом. Самые интересные объекты можно будет сохранить для коллекции.

Микроскопы Levenhuk LabZZ дают три фиксированных увеличения в диапозоне, указанном в таблицк характеристик. Их можно менять прямо во время исследований, для этого достаточно повернуть револьверное устройство. Резкость настраивается отдельной ручкой. Для закрепления микропрепаратов на предметном столике используются специальные металлические зажимы.

Цены на Микроскопы Levenhuk LabZZ

LabZZ M1 - 1250 руб, LabZZ M2 - 1790 руб, LabZZ M3 - 3590 руб

Характеристики микроскопов Микроскопы Levenhuk LabZZ

Модель микроскопа Levenhuk LabZZ M1 LabZZ M2 LabZZ M3
Тип микроскопа световые/оптические, биологические
Тип насадки монокулярные
Материал оптики оптический пластик оптическое стекло
Увеличение, крат 100–300 100–900 300–1200
Окуляры 10х
Объективы 10х, 20х, 30х 10х, 40х, 90х 30х, 60х, 120х
Револьверное устройство на 3 объектива
Фокусировка грубая
Корпус пластик
Подсветка зеркало
Питание от батареек 2 батарейки типа АА (нет в комплекте)
Дополнительно - - окулярный проектор
Назначение школьные/учебные, детские
Расположение подсветки нижняя
Метод исследования светлое поле
Набор для опытов в комплекте есть
Чехол/кейс/сумка в комплекте нет нет есть

Комплектации микроскопов LabZZ M1:

• Микроскоп
  • Окуляр
  • Пипетка
  • Готовые микропрепараты (2 шт.)
  • Предметные стекла (2 шт.)
  • Покровные стекла (5 шт.)
  • Наклейки для стекол (5 шт.)
  • Фиксатор
  • Морская соль

Дполнительно в модели LabZZ M2:

• Готовые микропрепараты (3 шт.)
  • Предметные стекла (3 шт.)
  • Покровные стекла (6 шт.)
  • Наклейки для стекол (6 шт.)
  • Флакон с артемией
  • Инкубатор для артемии
  • Лопаточка
  • Скальпель
  • Пестик

Дполнительно в модели LabZZ M3:

• Окулярный проектор
  • Готовые микропрепараты (5 шт.)
  • Предметные стекла (18 шт.)
  • Покровные стекла (36 шт.)
  • Наклейки для стекол (18 шт.)
  • Флакон с красителем (2 шт.)
  • Пустой флакон (4 шт.)
  • Лупа
  • Пинцет
  • Палочка для размешивания
  • Пробирка с пробкой
  • Чашка Петри
  • Пипетка
  • Мерный стаканчик
  • Запасная лампочка
  • Пластиковый кейс

Микроскопы Levenhuk LabZZ M1, 2, 3 несовместимы с цифровыми камерами Levenhuk C NG, поскольку имеет диаметр окулярной трубки 17 мм.

Микроскоп Levenhuk LabZZ M3 - старшая модель линейки микроскопов  – настоящая находка для любознательного ребенка! Здесь есть все, о чем только может мечтать юный ученый. Вместе с микроскопом в комплекте поставляются 100 аксессуаров! Готовые микропрепараты, предметные и покровные стекла, инструменты для приготовления образцов, препараты для проведения опытов – начинающий биолог или химик сможет применить все свои научные таланты.

Одна из основных особенностей микроскопа Levenhuk LabZZ M3 – окулярный проектор. С ним можно показывать изображения микропрепаратов друзьям и семье. Для этого требуется установить микроскоп в темном помещении и направить проектор на стену или чистый лист бумаги.

Металлический корпус позволяет значительно продлить срок службы оптического прибора и не опасаться за сохранность микроскопа. Для хранения микроскопа и аксессуаров в комплект поставки включен прочный пластиковый кейс.

США17.12.2016, 2579 просмотров.