Микроскопы Levenhuk LabZZ M101

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Купить настоящий микроскоп для школьника, детский, электронный Levenhuk Микроскопы Levenhuk LabZZ M101

В наличии: 9

Детские микроскопы для начинающих и для школьников.

Увеличение: 40–640 крат

Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США)   Гарантия: пожизненная   Вес: 0.93 кг

Микроскоп Levenhuk LabZZ M101 – возможность моментально увлечь ребенка интересным и полезным для развития научным хобби. Опыты с микропрепаратами, разведение морских рачков, исследование микромира обычных вещей надолго займут юного исследователя. Вы и не заметите, как в вашем доме поселится маленький ученый, стремящийся до мельчайших деталей изучить окружающий его мир. Отличительные особенности линейки Levenhuk LabZZ – запоминающийся футуристический дизайн, яркая расцветка корпусов, богатая комплектация с набором для проведения биологических опытов в домашних условиях.

Все дети любят узнавать новое и совершать интересные открытия, так что с микроскопом Levenhuk LabZZ M101 маленькому исследователю не придется скучать. В комплект входит все, что нужно для знакомства с микромиром: готовые препараты, специальные инструменты для работы с микроскопическими образцами и даже набор для разведения живых аквариумных рачков. Микроскоп выглядит очень необычно – он изготовлен в полупрозрачном фиолетовом корпусе оригинальной формы.

Оптика высокого качества

Levenhuk LabZZ M101 – это детский микроскоп, однако по уровню оптики он вполне сопоставим со многими «взрослыми» моделями. Три объектива установлены в специальном револьверном устройстве, которое позволяет легко сменить объектив, не прерывая наблюдения. Выдвижной двухпозиционный окуляр заменяет два обычных окуляра с увеличением 10 и 16 крат. Ребенку не придется менять окуляры, так что они не потеряются. Пользоваться окуляром просто и удобно. Микроскоп имеет шесть степеней увеличения: 40, 64, 100, 160, 400 и 640 крат.

Изучаем микромир

Эта модель предназначена для изучения прозрачных объектов – это может быть капля воды, тонкий срез комнатного цветка или готовые микропрепараты. Образец помещают на круглый предметный столик и фиксируют с помощью зажимов – так препарат не собьется, если случайно толкнуть микроскоп. Под предметным столиком расположена яркая светодиодная подсветка – ее свет проходит через препарат и создает увеличенное изображение в окуляре. Яркость подсветки легко регулируется – в зависимости от препарата ее можно уменьшить или увеличить.

Комфорт и безопасность

Детский микроскоп должен быть удобным и безопасным. Корпус этой модели сделан из высококачественного прочного пластика – микроскоп получился надежным и в то же время легким. Чтобы ребенок не уставал во время занятий, окулярная трубка наклонена на 45°. Подсветка работает от батареек – ребенок сможет брать микроскоп на улицу.

Увлекательные опыты

Чтобы изучение микромира с самого начала было интересным, микроскоп поставляется с набором для опытов, в котором есть все необходимое для начинающего биолога. Из руководства юный исследователь узнает, как устроен микроскоп и как с ним работать.

Микроскоп Levenhuk LabZZ M101 – стильный, необычный, современный

Выберите цвет микроскопа:

Основные особенности:

• Яркий детский микроскоп с увеличением до 640 крат
  • Прочный и легкий пластиковый корпус необычной формы
  • Два окуляра в одном
  • Питание от батареек для использования микроскопа в любом месте
  • Экономичная нижняя светодиодная подсветка
  • Набор для опытов с микроскопом в комплекте

Комплектация LabZZ M101: Набор для опытов Levenhuk K50:
Микроскоп Руководство «Микроскоп. Изучаем микромир»
Объективы: 4х, 10х и 40х Пинцет
Окуляр WF10x–16x Инкубатор для артемии
Круглый предметный столик с зажимами Микротом
Диск с диафрагмами Флакон с дрожжами
Нижний осветитель на светодиодах Флакон со смолой для изготовления препаратов
Батарейки: 2 шт. типа АА Флакон с морской солью
Набор для опытов Levenhuk K50 Флакон с артемией (морским рачком)
Инструкция по эксплуатации и гаранти 5 готовых образцов и 5 предметных стекол
Пипетка
Пылезащитный чехол

Это мжно увидеть под микроскопом:

На фото представлены слайды из набора для опытов Levenhuk K50.

Микроскоп Levenhuk LabZZ M101 несовместим с внешними цифровыми камерами (окуляр не съемный).

Характеристики Микроскоп Levenhuk LabZZ M101

Тип микроскопа световые/оптические, биологические
Тип насадки монокулярные
Материал оптики оптический пластик