Микроскопы Levenhuk 2S NG, монокулярный

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Школьные микроскопы и телескопы Микроскопы Levenhuk 2S NG, монокулярный

В наличии: 9

Монокуляр. Увеличение - 200 крат. Осветитель - зеркало.

Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США)   Гарантия: пожизненная   Вес: 1.5 кг

Скидки для оптовых партий от 20 т.руб

Биологические микроскопы сейчас можно увидеть не только в специализированных лабораториях – в наше время эти приборы вполне доступны всем любителям микромира. Микроскоп Levenhuk 3S NG ориентирован на начинающих исследователей – он предельно прост в использовании и отличается доступной ценой, при этом обеспечивает хорошее качество изображения. Этот микроскоп предназначен для исследования прозрачных и полупрозрачных микропрепаратов в проходящем свете. У нас вы можете приобрести оптовые партии микроскопов – это позволяет сэкономить на закупке, так как цена каждого прибора получается существенно ниже розничной.

Качественная просветленная оптика
Все оптические компоненты микроскопа изготовлены из оптического стекла – это обеспечивает качественное изображение по всему полю зрения. На линзы объектива и окуляра микроскопа нанесено многослойное просветляющее покрытие, которое сводит к минимуму потери света – это обеспечивает максимальную яркость картинки. Благодаря использованию ахроматического объектива существенно снижен уровень хроматизма и обеспечивает более правильную цветопередачу. Микроскоп обеспечивает увеличение 200х – это позволяет рассмотреть множество мельчайших подробностей в строении микропрепаратов.

Автономная работа
Для работы с микроскопом не требуется электроэнергия – подсветка микропрепаратов производится с помощью вогнутого зеркала, которое концентрирует естественный свет. Благодаря этому вы сможете пользоваться микроскопом где угодно – даже на природе, вдали от человеческого жилья, зеркало обеспечит хорошее освещение микропрепарата.

Металлический корпус
Микроскоп построен по схеме прямого микроскопа (объектив и окуляр на одной линии), но для удобства работы корпус прибора предусматривает возможность небольшого наклона оптической трубки вместе с предметным столиком. Корпус микроскопа не содержит пластиковых деталей, благодаря чему он отличается надежностью и долговечностью, а массивное основание прибора предотвращает его опрокидывание во время работы.

Набор для опытов в комплекте
Микроскоп комплектуется набором для опытов Levenhuk K50, который позволит вам приступить к исследованиям сразу же после того, как микроскоп будет извлечен из коробки. В набор входят пять готовых образцов: лапка мухи, лук репчатый, стебель хлопка, древесный ствол, срез сосны. На их примере вы сможете увидеть, чем отличаются друг от друга разные клетки растений и животных. Кроме того в набор включены необходимые инструменты для изготовления собственных микропрепаратов: микротом для получения тонких срезов образцов, предметные стекла, пинцет и т.д. Книга-руководство «Интересный микроскоп. Изучаем микромир» расскажет о том, как устроен микроскоп и на что обратить внимание в первую очередь при наблюдениях.

Основные особенности:

• Микроскоп для изучения микропрепаратов в проходящем свете
  • Ахроматический объектив
  • Возможность наклона оптической трубки
  • Увеличение 200х
  • Подсветка микропрепаратов вогнутым зеркалом
  • Металлический корпус

Комплект поставки:

• Микроскоп с монокулярной насадкой
  • Объектив 16х, ахромат
  • Окуляр H12,5х
  • Конденсор
  • Предметный столик с зажимами
  • Вогнутое зеркало для освещения
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Микроскоп Levenhuk 2S NG совместим с цифровыми камерами Levenhuk C NG(камеры приобретаются отдельно). Камеры Levenhuk C NG устанавливаются в окулярную трубку вместо окуляра.

Тип микроскопа

светлое поле

Набор для опытов в комплекте

есть

сосны, США17.03.2016, 688 просмотров.