Телескопы Levenhuk, Серии Strike NG, Strike PLUS, Strike PRO

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Купить домашний телескоп для наблюдений для ребенка Levenhuk Телескопы Levenhuk, Серии Strike NG, Strike PLUS, Strike PRO

Телескопы этой серии сочетают в себе простоту в обращении, надежность и превосходное качество установленной оптики. При этом все модели серии дополнены уникальной комплектацией.

9 моделей, цены от  6990 до 39990 руб

Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США)   Гарантия: пожизненная

Линейка телескопов Levenhuk Strike выполнена в 3-х сериях Strike, Strike PLUS, Strike PRO

Весь ассортимент приборов, описания, характеристики смотрите на сайте "4 Глаза"

При отличии цен на нашем сайте и "4Глаза" актуальной является цена интернет магазине "4 Глаза"

Помогаем с выбором, обеспечиваем бесплатную доставку (обычно 3 рабочих дня) со складов дистрибьютера в Москве и Санкт-Петербурге телескопов, микроскопов, биноклей и другой оптической продукции.

Маркировка моделей телескопов, пример 50 х 500 AZ  | 100

50 - диаметр объектива в мм

500 - фокусное расстояние в мм

AZ или EQ - тип монтировки - азимутальная (AZ) или экваториальная (EQ)

100 - увеличение, крат (цифра после черты)

Ассортимент, цены и основные характеристики Телескопов Levenhuk Strike

Телескопы Levenhuk Strike

Назначение

Модель

Основные характеристики

МОДЕЛЬ

ОПИСАНИЕ

на 4glaza.ru

Серия Levenhuk Strike NG

- включают все, что нужно, для наблюдения лунных кратеров, колец Сатурна, звездных скоплений и галактик! Телескопы имеют все оптические аксессуары для ведения наземных и астрономических наблюдений и пособия для знакомства с астрономией.

NG 50 x 600 AZ  |  200

6990 р

NG 60 x 700 AZ  |  233

8990 р

NG 80 x 720 AZ  |  360

13990 р

Серия Levenhuk Strike PLUS

– серия телескопов, сочетающая в себе простоту в обращении, надежность в сборке и превосходное качество установленной оптики. Телескопы подойдут для требовательных и амбициозных астрономов-любителей.

для наблюдения объекты дальнего космоса

PLUS 90 x 600 EQ  |  165

19990 р

рефлекторы

для наблюдения объекты дальнего космоса

PLUS 102 x 640 EQ  |  160

27900 р

для начинающих

для наблюдения объекты дальнего космоса

PLUS 114 x 700 EQ  |  186

29900 р

Серия Levenhuk Strike PRO

– серия телескопов для требовательных и «продвинутых» пользователей с уникальной комплектацией.

PRO 90 x 900 EQ | 180

28990 р

зеркально-линзовые

PRO 90 x 1250 EQ | 180

32990 р

для опытных, для начинающих

PRO 102 x 1300 EQ | 200

39990 р

Сопутствующие товары и аксессуары

Литература, Карты, Постеры  - выбирать ЗДЕСЬ

Справочник астронома-любителя «Увидеть все!», А.А. Шимбалев Красочное руководство для начинающих любителей астрономии, написанное Александром Шимбалевым, отвечает на множество вопросов, возникающих после приобретения телескопа. Книга написана доступным и понятным языком, без избытка специальных терминов, в то же время, прочитав ее, вы ознакомитесь с базовыми понятиями астрономии и ориентироваться на ночном небе.

Звездная карта Levenhuk M12 – это простой и увлекательный способ моделирования реального положения звезд на небе в определенный момент времени. Малая подвижная карта звездного неба даст Вам отличную возможность наглядно представить, каково было или будет расположение звезд (до 3й величины) завтра или триста лет назад!

Цифровая камера Levenhuk T130 NG

подойдет для телескопов любых оптических схем и любых производителей. Она позволит создавать прекрасные снимки не только ближайших к нам планет и спутников, но и звездных россыпей дальнего космоса.

Все модели цифровых камер ЗДЕСЬ

Лунный фильтр Synta Sky-Watcher 1,25”

Луна – очень яркий объект, который при наблюдении в телескоп зачастую просто ослепляет наблюдателя. Чтобы ослабить яркость и сделать наблюдения более комфортными, необходимо использовать лунный фильтр. Он поглощает избыточную часть лунного света, при этом цветность и контраст изображения остаются без изменений.

Все модели лунных и солнечных фильтров  ЗДЕСЬ

Набор для защиты оптики Levenhuk «Антитуман»

Очистка оптики – это непростой и трудозатратный процесс, который не всегда может быть правильно проведен в домашних условиях. Используйте профессиональные наборы, карандаши, салфетки для ухода за оптикой.

Набор для защиты оптики Levenhuk «Антитуман» предназначен для ухода за оптической техникой и очками в условиях повышенной влажности и при резких перепадах температур. Levenhuk «Антитуман» эффективно предотвращает запотевание оптики. Набор состоит из геля и салфетки, пропитанной специальным химическим составом.

Все средства для очистки оптики ЗДЕСЬ

США17.03.2016, 577 просмотров.