Телескопы Levenhuk, Серии Skyline , Skyline PLUS, Skyline PRO

Купить в Туле Магазин оптических приборов Тула Купить домашний телескоп для наблюдений для ребенка Levenhuk Телескопы Levenhuk, Серии Skyline , Skyline PLUS, Skyline PRO

Телескопы этой серии ориентированы НА ВСЕ ВИДЫ НАБЛЮДЕНИЙ, наземные и астрономические, модели от самого начального уровня до профессионального, различные оптические системы и монтировки.

14 моделей, цены от  4990 до 59990 руб

Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США)   Гарантия: пожизненная

Линейка телескопов Levenhuk Skyline выполнена в 3-х сериях SkylineSkyline PLUS, Skyline PRO

Весь ассортимент приборов, описания, характеристики смотрите на сайте "4 Глаза"

При отличии цен на нашем сайте и "4Глаза" актуальной является цена интернет магазине "4 Глаза"

Помогаем с выбором, обеспечиваем бесплатную доставку (обычно 3 рабочих дня) со складов дистрибьютера в Москве и Санкт-Петербурге телескопов, микроскопов, биноклей и другой оптической продукции.

Маркировка моделей телескопов, пример 50 х 500 AZ  | 100

50 - диаметр объектива в мм

500 - фокусное расстояние в мм

AZ или EQ - тип монтировки - азимутальная (AZ) или экваториальная (EQ)

100 - увеличение, крат (цифра после черты)

Ассортимент, цены и основные характеристики Телескопов Levenhuk Skyline

Телескопы Levenhuk Skyline

Увеличение, крат  Х

диаметр объектива, мм

Цена,

руб

МОДЕЛЬ

ОПИСАНИЕ

на 4glaza.ru

Серия Levenhuk Skyline

- Skyline – «линия горизонта», телескопы этой серии ориентированы на все виды наблюдений: наземные и астрономические. Для изучения ландшафтов и городских наблюдений используйте рефракторы на азимутальных монтировках. Экваториальные монтировки – выбор любителя звездного неба. А большеапертурные телескопы – лучший вариант для изучения глубокого космоса.

рефракторы

50 x 600 AZ  |  100

4990 р

60 x 700 AZ  |  120

7490 р

70 x 700 AZ  |  140

10490 р

70 x 900 AZ  |  140

15990 р

90 x 900 EQ  |  180

22990 р

рефлекторы

76 x 700 AZ  |  152

8990 р

120 x 1000 EQ  |  230

14990 р

130 x 900 EQ  |  260

25990 р

Серия Levenhuk Skyline PLUS

– это удобные, компактные и надежные зеркально-линзовые телескопы на улучшенных азимутальных монтировках. С ними вы сможете следить за наземными объектами, изучать лунные кратеры и любоваться далекими туманностями и галактиками. Главное отличие этой серии – усовершенствованные азимутальные монтировки нового типа. Такие монтировки очень устойчивы и надежны – они обеспечивают стабильное положение телескопа во время наблюдений.

зеркально-линзовые

для опытных, для начинающих

для наблюдения планеты Солнечной системы и объекты дальнего космоса

PLUS 80 x 1000 AZ  |  165

17490 р

для опытных, для начинающих

для наблюдения планеты Солнечной системы и объекты дальнего космоса

PLUS 90 x 1250 AZ  |  131

19990 р

Серия Levenhuk Skyline PRO

- предназначены для профессионального использования. Они обладают более высокими оптическими возможностями и значительно надежнее в эксплуатации. Преимущества этих телескопов: точная заводская настройка - нет необходимости настраивать телескоп самостоятельно; разные оптические схемы - как для стационарных, так и для натурных наблюдений; более тяжелые и вместе с тем надежные монтировки. Телескопы можно использовать и для астрофотографии.

зеркально-линзовый

PRO 80 x 1000 EQ | 160

19990 р

PRO 90 x 1250 EQ | 180

22990 р

для опытных

PRO 102 x 1300 EQ | 200

35990 р

для опытных

PRO 127 x 1500 EQ | 250

59990 р

Сопутствующие товары и аксессуары

Литература, Карты, Постеры  - выбирать ЗДЕСЬ

Справочник астронома-любителя «Увидеть все!», А.А. Шимбалев Красочное руководство для начинающих любителей астрономии, написанное Александром Шимбалевым, отвечает на множество вопросов, возникающих после приобретения телескопа. Книга написана доступным и понятным языком, без избытка специальных терминов, в то же время, прочитав ее, вы ознакомитесь с базовыми понятиями астрономии и ориентироваться на ночном небе.

Звездная карта Levenhuk M12 – это простой и увлекательный способ моделирования реального положения звезд на небе в определенный момент времени. Малая подвижная карта звездного неба даст Вам отличную возможность наглядно представить, каково было или будет расположение звезд (до 3й величины) завтра или триста лет назад!

Цифровая камера Levenhuk T130 NG

подойдет для телескопов любых оптических схем и любых производителей. Она позволит создавать прекрасные снимки не только ближайших к нам планет и спутников, но и звездных россыпей дальнего космоса.

Все модели цифровых камер ЗДЕСЬ

Лунный фильтр Synta Sky-Watcher 1,25”

Луна – очень яркий объект, который при наблюдении в телескоп зачастую просто ослепляет наблюдателя. Чтобы ослабить яркость и сделать наблюдения более комфортными, необходимо использовать лунный фильтр. Он поглощает избыточную часть лунного света, при этом цветность и контраст изображения остаются без изменений.

Все модели лунных и солнечных фильтров  ЗДЕСЬ

Набор для защиты оптики Levenhuk «Антитуман»

Очистка оптики – это непростой и трудозатратный процесс, который не всегда может быть правильно проведен в домашних условиях. Используйте профессиональные наборы, карандаши, салфетки для ухода за оптикой.

Набор для защиты оптики Levenhuk «Антитуман» предназначен для ухода за оптической техникой и очками в условиях повышенной влажности и при резких перепадах температур. Levenhuk «Антитуман» эффективно предотвращает запотевание оптики. Набор состоит из геля и салфетки, пропитанной специальным химическим составом.

Все средства для очистки оптики ЗДЕСЬ

США17.03.2016, 525 просмотров.