Стенды в Туле — для школы и детского сада

Компания «Граффити» .Москва) — разработчик и производитель информационных стендов с отличной репутацией.

Результат многолетней работы по накоплению самых удачных дизайнов представлен каталогом стендов указанием цены для образовательных учреждений) размещен на сайте «Граффити». Смотрите и выбирайте!

Лого производителя стендов Граффити и ссылкаОсновной каталог стендов с ценами

Бесплатные услуги Тульского дилера

Доработка

готовых дизайнов

Разработка

новых дизайнов

в школу и детский сад

Качество информационных стендов

определяется материалами и технологией изготовления:

•   Основой является пластик ПВХ толщиной 3 или 4 мм. Стенды сложной формой вырезаются вручную!

•   Изображение ЯРКОЕ, типографского качества - 720dpi х 1080dpi!! имеет долгий срок эксплуатации без потери внешнего вида, так как печатается на специальной пленке.

Карманы из износостойкого прозрачного материала ПЭТ очень длительно время сохраняют исходный вид. При монтаже карманов используется скотч, который клеит «намертво».

•   Дополнительные варианты исполнения: Магнитные и пробковые стенды  используются при частой замене информации в стендах — наглядных пособиях и стендах — выставках. Ламинация используется при необходимости дополнительно защитить изображение от внешнего воздействия. Объемные элементы (отстоят на несколько мм от основной поверхности стенда) используются при необходимости придать особую выразительность.

Бесплатное проектирование стендов

Посмотрите готовые дизайны стендов

Внесите любые коррективы

Закажите свой проект стенда

в большинстве случаев этого достаточно

измените цвет фона

измените рисунки

измените текст и шрифт

измените карманы

подготовьте ТЗ в произвольной форме:

изложите пожелания, приложите картинки

Школьные стенды для любых помещений школы

Стенды являются неотъемлемой частью любого школьного кабинета и холла. Они не только оформляют школьные помещения, но имеют важное информационное содержание для школьников и учителей. А наглядные пособия по изучаемым предметам, изготовленные по технологии стендов, используются непосредственно на уроках.

Разработаем и изготовим Баннеры для школы, они красиво и экономично оформят как фасад школьного здания, так и большие пространства внутри. Смотрите примеры выполненных работ

Проекты и Фото стендов и баннеров

выполненных для школьных учреждений Тульской области

• Пример большого стенда для холла центра образования

Проект и фото стенда «Медалисты», многослойный

• Пример магнитного стенда для детского сада

Для классного уголка в начальной школе. Магнитный, с 2 полочками

• Один из лучших способов поговорить с детьми

Серия стендов «Верь в себя», Известные люди

• Разработка стенда по заказу ЦО 15

Стенд для холла с известными тульскими памятниками

• Стенд 0 наглядное пособие по астрономии

Наглядное пособие по астрономии для холла или кабинета

Оформление детского сада Стенды и баннеры

Красивое и содержательное оформление помещений групп и залов необходимо каждому детскому саду, почти безальтернативным вариантом являются стенды. Яркие и сочные изображения на стенах служат оформлению общих коридоров, детских групп, а магнитные наглядные пособия для обучения детей и создания выставок детских рисунков. Стенды служат для передачи информации не только воспитанникам детского сада, но и их родителям.

Проекты и Фото стендов и баннеров

выполненных для школьных учреждений Тульской области

• Пример стенда для детского сада

Стенды для групп детского сада

• Все нужные стенды состоит для группы детского сада

Фото комплекта стендов для овормления группы

• Стенд состоит из нескольких отдельных элесентов

Популярный стенл по безопасности — оформление общего холла с пользой

• Стенд для холла детского сада

Большой стенд для детского сада с карманами

• Для родителей воспитанников детского сада

Стенд с перекидной системой высокого качества на 10 листов

Проектируем и печатаем Баннеры для детского сада, они создадут обстановку музыкального зала или общего холла. Имея комплект сменных баннеров, эти важные помещения всегда будут оформлены по сезону.

Заказ стендов Граффити, баннеров в Туле

Образцы стендов и каталоги находятся по адресу г.Тула, пр.Ленина, 85

ТЦ «Ликерка Лофт», корп.1, место 8, зал «Школьный возраст»

Консультация ежедневно с 10 до 20 часов

+7 906-626-57-01 или (4872) 25-42-07

Заключение договора. На основании заявки определяется стоимость заказа, готовится ответ на запрос цены, контракт (ФЗ-44) и все сопроводительные к закупке документы.

Доработка / разработка и согласование дизайна производится после оплаты или после заключения договора. Корректировка эскизов производится до тех пор, пока Заказчик будет удовлетворен проектом и утвердит эскизы.

Производство стендов начинается после письменного утверждения
** Для готовых дизайнов стендов из каталога производителя утверждения эскизов не требуется.

Сроки изготовления и доставки. Стандартный срок изготовления с доставкой в Тулу даты согласования эскизов) – 12-15 рабочих дней.
*** Доставка в удаленные населенные пункты обсуждается индивидуально.

Монтаж. При необходимости, оказываем услуги по монтажу стендов и баннеров.